Татьяна

а вам где пригодилось знание школьной программы по иностранному языку?

Ответы · страница 2
... Рус

В интернете, на работе, на гастролях...

Акира Куросава

в дурдоме .

Акира Куросава

🖼вот . вам . шейкс и пир .

Олег

Конечно

Олег

Слов которые знаю хватало для общения.

Любовь Яворская

НИГДЕ!!!

Любовь Яворская

Я бы,как учитель с 29-летним стажем,ввела бы лишние часы на изучение ,именно,русского языка.А то,сплошные "ложить" и "покласть".А иностранные языки,как факультатив!М.б.,было бы побольше грамотных РУССКО-говорящих людей!!!👆

Татьяна

соглашусь с вами,сама тоже учитель с большим стажем и хорошо знакома с плохим знанием русского языка у детей в школе

Любовь Яворская

🤝 А ещё,ЗАПРЕТИЛА бы на территории России использовать англо-язычные названия магазинов и т.п.Как в Белоруссии.Лукашенко же,ЗАПРЕТИЛ использование иностранных названий на всех вывесках!!

Татьяна

я также согласна,все надписи только на русском!

Любовь Яворская

Непонятно:почему Радио "Россия" постоянно заполняет информационные паузы,именно,англо-язычными песнями?!Кому ОНИ понятны???У нас что?Мало или нет вовсе своей музыкальной культуры??!!

Осеннее Настроение

В Вузе.

Лиза Фролова

нет

Константин

Почему - некоторые слова схожие. Если сайт или текст не переводится. Смысл немного написанного понятен.

Константин

Тебе не понятен. А мне понятен. Мне пригодилось.

Константин

У вас золото есть сто килограмм? Да, есть! Где оно у вас лежит? Сара, золотце, выходи! ...... :))

Владимир Панов

да

Владимир Панов

при освоении компьютера в 90х годах