Ге
Георгий

Новогодняя программа на ТВ составляется из : - сов. Фильмов , из сов . Огоньков , из сов эстрадных концертов .Телевизилнщики не могут что то путное сделать , но ...рекламу нам втюхивают справно ..Вот где бардак ..

Ответы
Балбес Бывалов

Было бы замечательно если бы из советских, а то составляют хрен знает из чего, вот и смотри всю неделю про Ивана Васильевича и Кавказскую пленницу с С легким паром, да Филю с Галкиным и натуральным блондином

Алла

то что показывают фильмы и передачи из советского периода это хорошо плохо то что оно и тоже. а вот реклама до чего надоела ...

Ге
Георгий

Реклама нужна телевизионнщикам , они за нее бабки получают ..а по этому мух не ловят ..

Алла

ну они зарабатывают и мозги пудрят нам

Людмила Петровна

это их деньги. как без рекламы? готовы сутки впаривать - основной материал. между рекламой кадры из фильмов.

Светлана Войцеховская

В бездуховном обществе,где все определяют деньги,ничего хорошего и талантливого родиться не может.

Николай Дубинин

...спрос рождает предложение

Светлана Войцеховская

Спрос-низкий,предложение-некачественное.

Николай Дубинин

...какое есть....

Ге
Георгий

Какое есть сейчас это не проходит , вопрос качества , должно быть всем интересно в духе времени , пердуны и пердуньи старые всем надоели .

Светлана Войцеховская

Я предлагаю ввести в УК РФ статьи...с наказанием :" Приговорить в просмотру (какой-нибудь современной группы или отдельного певца) такое-то количество раз... 😆

Ге
Георгий

Это же звезды , примадоны и императрицы , для них УК РФ НЕ ДЕЙСТВУЕТ ..

Насима Костикова

Да,для себя решила - смотреть нечего. Все надоело,правда. И ничего нового,чтоб интерес вызвало.

Лариса Деменева

Да хоть советское. Вот что намедни придурок Ургант сделал - вот полный отстой

Людмила Бострикова

Как и во многом Вот поэтому смотрела Уральских пельменей

Галина Мазяркина

Я с удовольствием смотрю на домашнем английские фильмы.

Мила Гаева

не будем дружно смотреть не будут такого и предлагать

Людмила Бушуева

Да уже и поднадоели одно и тоже показывать .

Ольга

Зато выложат все интересное на Рождество.

Ге
Георгий

Откуда у них все интересное ?

Ольга

Я так предполагаю, будет лучше.

Ге
Георгий

Нет там никого , кто бы мог что то сделать оригинальное ..

Ольга

Посмотрим.....поживем - увидим.

Ге
Георгий

Сегодня гардемаринов и шерлока замутожорили ..уже пости все актеры померли ..

Валентин Чистяков

тупые; только деньги в глазах!!!!!!!!!!!!!!

Галина Мазяркина

Считаю, что это лучшие фильмы.

Ге
Георгий

Лучшие да , но что то должно еще сниматься , подстать старым фильмам ..

Галина Мазяркина

Да, но......

Ге
Георгий

Без , но ..

Serg Bernye

КОММЕРЦИЯ...УЖЕ ОТВЕЧАЛ...

Алевтина Немерова

А мне нравится!!!!!!!☺️

Ге
Георгий

Конечно нравится , так как ставили сов фильмы и огоньки , теперь спецам слабо ..

Любовь Яворская

Не хотят напрягаться.

Ге
Георгий

Деньги хотят получать ..

Bc
Bcyjdfz

Бардак. У нас так же.

Владимир Шитов

и ретро программ фм

Ге
Георгий

Какой год одно и тоже ..

Раиса Вересова

ПОДДЕРЖИВАЮ🐷 🙏

Ad
Adio

А мне понравилось!

Ге
Георгий

Каждый год одни и теже фильмы смотреть ?

Ad
Adio

В этом году я только концерты смотрела. Открыла для себя новый голос. Думаю, что есть замена Хворостовскому.