Ann Richter

Если мужик женился и потом бежит налево он либо неудачник либо придурок? Зачем женатому -любовница???

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Идарель, прежде чем приобретать предмет женитьбы надо его опробовать и испытать на практике!

Скорпион Иванович

Видимо, Вы настроены идеалистически, имея романтичное воображение, с лирическим окрасом. Но жизнь её жёсткое требование преподнесёт Вам практический сюрпиз!

Алексей

затем, что сначала девушка одна, а после замужества другая, и под час эта другая не устраивает

Се
Сергей

Скорее всего по тому что женщина выйдя замуж меняется не в лучшую сторону! Но это не про всех!

Св
Светлана_Светлана

Ну мало ли. У богатых для статуса. Бедные явно мракобесием страдают, им точно ни к чему

Ann Richter

какого на хрен статуса?? он ведь женат для статуса можно подругу

Св
Светлана_Светлана

Тк ч живу в Москве , знакомства разные. Так есть у меня знакомая у которой дочка подруги встречается с одним известным олигархом. Таким мужчинам не отказывают

Ann Richter

а почему? не жалко девичью честь? а может дененг не хватает или мечтает замуж за олигарха?

Св
Светлана_Светлана

Тож для статуса, перед подружками хвастать

Ann Richter

типо понт но надеюсь без блуда?

Св
Светлана_Светлана

Ну я подробностей не знаю, с блудом или без. Но красивый, успешный, богатый, и с хорошей фамилией любовник (нужное подчеркнуть) это как оправа для бриллианта.

Св
Светлана_Светлана

С чего бы?

Фёдор

Видимо он не получает то что получал и находит в другом то что ищет но чего то и там

Олег Логинчук

То же самое можно сказать и про женщин: - зачем замужней любовник и ещё и не один, а?

Ann Richter

тоже не понимаю это свинское поведение да и никогда не пойму

Олег Логинчук

Аня хоть вы понимаете, а обычно сейчас так почти везде, для меня тоже дико когда есть семья и спят на разных кроватях, у жены любовники, зачем тогда жениться...

Ann Richter

ой не говори грязь какая( и скотское поведение но биологи это объясняют размножением лучших вот потому и измены

Олег Логинчук

Это биологи трансвиститы и голубые, которые детей насилуют? Да кажется слыхал что то про это, эти извращенцы еврейские рожи ещё власть в стране захватили, не то ещё понапишут суки...

Michael Lvovich Kunin

Аннушка -скорей всего не подобрались размером и темпераментом ! Вот и ищет !

Michael Lvovich Kunin

И еще---- Вот Вы десятая ,А по статистике росстата на 10 женщин всего 8 мужчин , в РФ .А как же быть остальным не замужним ,Им же тоже хочется-любви и ласки !

Ann Richter

Десятая это моя фамилия а не счёт это скорее качество моего разума и характера внутренне похожа на него

Michael Lvovich Kunin

Можно подумать ,что Ваша фамилия имеет прямое отношение к мужчине ,У которога Ваша пропробабушка была 10 по счету!

Ann Richter

к мужчине которого не существует

Андрей Борисович

мужчины пр своей сути полигамны - у многих есть желание иметь свой прайд

Андрей Борисович

ну как то так природа задумала

О_
Олег _Хроменко

Конечно неудачник , от хорошей жены не бегают , хороших жён не бросают .

Мишаня )))))))

Кто предал жену, тот предаст любого. Поговорка офицеров Царской армии

Мишаня )))))))

В то время офицеры по вопросу чести шуток не любили...сразу, пулю в лоб или дуэль

Мишаня )))))))

Зато ты был уверен, что тебя не кинут

Сергей Громов

.....а как узнать что твоя самая лучшая?....все познается в сравнении......

Fil Fil

Так жена должна дать мужу все что хочет и не будет на лево смотреть

Nikola Mahkov

-бабы дуры--брачный контракт!=договариваетесь насчет секса!--👌

Пт
Птичка

Разнообразие или думать, что он ещё ого го и нарасхват... всё может

Петр Кузнецов

Я люблю настоящие домашние пельмени. Но даже пельмени надоедают.

Светлана Войцеховская

У всех есть любовница, а у него нет!?Он че,жизнь прожил в пустую????

Ann Richter

у него есть жена изменять нельзя!

Светлана Войцеховская

А с экранов телека его учат каждый день изменять,не дать себе засохнуть!!

Ann Richter

это неправильно это соблазн а он должен противостоять иначе а на хрена он женился? Он позорит Бога свою жену а в первую очередь себя показывая одновремено что он и неудачник и придурок

Десант

Жена - заместитель любовницы по хозяйственной части ))))))))))) 😁

Ann Richter

а что за хозяйственная часть?))) ъ

Десант

стирка, готовка )))))))))))

Десант

😁🌹

Виталина

как говорил старый еврей дядя Миша. что у нее поперек или вдоль

Ann Richter

Еврей дядя Миша это интересно))

Виталина

ну Мойша. но в союзе каждый называл себя на славянский лад

Ann Richter

у меня на аве тоже ктсти Дядя Миша но ещё не старый) 😉

Михаил Шмарин

Что же с этой дурой до конца жизни маяться,а как мир посмотреть

Ann Richter

фу так только бараны поступают Господь накажет за это

Фёдор Максимов

Все от женщины. Разочаровался в жене.Неспособная она к любви....