Ann Richter

Если мужик женился и потом бежит налево он либо неудачник либо придурок? Зачем женатому -любовница???

Ответы · страница 6
Эдуард Гусев

А вдруг там лучше?

Эдуард Гусев

Ну тогда встречный вопрос - Зачем замужней - любовник?

Ann Richter

оо действительно хороший вопрос - отвечу ей е зачем ибо у ней должен быть только муж изменила пошла вон и никаких назад

Эдуард Гусев

Это жизнь. Конкретных ответов в ней не бывает.

Сергей Соседка

Либо жизнь морока

Ann Richter

если уж женишлся будь добр не изменяй

Юр
Юра

для разнообразия

Ann Richter

я прочсто пишу что нравиться мне мне самой интересно читать и это помогает мне в жизни глядя на своих героев я тож начну исправляться в нужнуюю сторону

Юр
Юра

Это здорово, для своего совершенства много разных способов

Ann Richter

этот самый эффективный как у Достоевского

Юр
Юра

Да наверное. я не читал. Огромное спасибо вам за общения надо идти готовить ужин,а кушать хочется всегда,желаю удачи и много интестных романов!!!!

Ann Richter

Благодарю, Дорогой, Юрий приятного аппетита)

Александр

а поговорить? 😉

Александр

проблемы с женой, например, жажда "новых" ощущений, пьяный был, отказать не смог.... и т.д.

Ann Richter

поподробне про проблемы с женой и про т.д. ну пожалуйста

Александр

не, всё, спать пора... могу порекомендовать статью в журнале Максим, там наиболее частые причины для мужчин и женщин...
спокойной ночи! 😘💐

Ann Richter

жду завтра перечисление весь список

Александр

неее... что ж я буду всю статью переписывать\7

Баба Яга

Скорее неудачник

Cviyатыiy Гнэзд

а вот ответь сам

Cviyатыiy Гнэзд

я тоже был за верность, а потом что?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а если не даёт..

Ann Richter

ну это ж временно не всег да ж давать

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а мужику надо, вот и бежит

Ann Richter

ну и умрёт потом от инфаркта в 40 лет лучше не изменять а потерпеть ничего не случиться и у него не отвалиться

Aziza Strogaya

ну. бесполезно.

Aziza Strogaya

об этом думать и писать. Писать не надо.

Ку
Кукулькан

секса хочется)

Ку
Кукулькан

секса то всё равно хочется

Бр
Браерман

Разнообразие

Ann Richter

ага так и есть хочется нового

Бр
Браерман

Чтобы убедиться, что своя лучше

Ann Richter

потому что мужик всегда вернётся к своей

Zarina Zarina

Он невротик

Ann Richter

почитай что ждёт прелюбодеев после смерти

Ann Richter

нет говорю же никому не изменяю потому что никого нет и я не блужу даже

Zarina Zarina

Зачем думать о мучениях тогда

Ann Richter

ну мне та по поводу осуждения например

Zarina Zarina

Он невротик и жена невротичка

Аксёнов

Завидуешь..?

Ann Richter

греху завидовать и скатыванию в ад? завидовать тут нечему тут плакать надо...

Эл
Эльвира

Вот именно.

Игорь Шепотайлов

с какой стати мне себя ограничивать? смысл? хочу все попробовать в жизн !

Эл
Эльвира

А что там пробовать? Ни у кого поперёк нет, у всех вдоль. Но если нравится, как свинья, в грязи - дело ваше.

Игорь Шепотайлов

а характер! а темперамент! а традиции! вот ты дремучая! кому такой гемор нужен!!! сама подумай! тебя ебать, только хуй тупить!

Эл
Эльвира

🤔 а он разве затупляется? )

Эл
Эльвира

Нет бы сказать - не видал, не знаю.

Юр
Юрий

придурок!!!

Юр
Юрий

Любовь — это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остаётся(Л.Т)

Ann Richter

как красиво))) а автор кто?))

Ann Richter

ничё смешного он стал антихристом и в ад попал

Юр
Юрий

там тоже кто то должен быть!

Ел
Елена

Хоцца!))))))

Ел
Елена

Мотивация.....страшная сила!))))

Анатолий

инстинкт

Ann Richter

глупый инстинкт ну ладно простит можно один раз ну два на третий развод и девичья фамилия)

Анатолий

можно но как бы не промахнуться

Ann Richter

обоснуй что значит не промахнуться?

Ann Richter

это правильно разрывать брак там глде измена и жалеть об этом не надо

Господин Дроссельмейер

Для души