Тот Самый

Как считаете, матч с Испанией купили? Всегда же им проигрывали..

Ответы
Сами Мы Не Местные..

Вчера было же сказано- испанцы уже не те, ушли лучшие игроки, команда стала слабее. И никто не скрывает, что будь все по -старому, нам бы не светило.

Тот Самый

Значит всё подстроено..

Сами Мы Не Местные..

Что- подстроено???? Не городите совковую чушь.

Тот Самый

Вратарю достаточно знать в какую сторону прыгнуть, чтобы отбить мяч..

Гюрза Винчестер

А он что прыгал не туда?

Сергей С

Начинается! Мы считаем, что купили тролей, которые орут, что испанцев купили! Потому что только полный дилитант может сделать такой вывод!

Тот Самый

Да проехали.. Уже не актуально..

Сергей С

Тогда удали вопрос🙂

Тот Самый

Удалил давно..

Лидия

А немцы , к примеру,продали свой матч что ли? Что за бред? Почему нельзя просто наслаждаться игрой, а не искать какой-то подвох?

Евгения Новикова

Нет испания достойный соперник но мы оказались сильнее. Теперь самое главное не проиграть и не вылететь

Владимир

Испания в этот раз слабо играет и Россия тоже. Кто то должен был проиграть. Выигрывает только один.

Тот Самый

Как то подозрительно, что на ЧМ выставили слабых игроков.. Вам не кажется? Логичнее было бы показать всю свою мощь!

Владимир

Выставили самых сильных но и среди них есть те, кто слабее других.

Наталья Анатольевна

Считаем что купили. Наши играть не умели, не умеют и уметь не будут, им же все равно заплатят 🙂

Ya
Yana

Лично заплатила испанскому вратарю 30%от своего месячного дохода. А вы разве не скидывались???

Тот Самый

Как же.. Стабильно делаю ежемесячные отчисления.. Это я за капремонт не плачу..

Na
Namik

Нет. Победа получина титаническим трудом, верным расчетом тренера и родная земля помогла.

Тот Самый

Хорошо бы если так..

Na
Namik

Так и есть.

Галина Петровна Якимова

АКИНФЕЕВ - МОЛОДЦА - ВЫТЯНУЛ ПОБЕДУ!!! ДУМАЮ, ЧТО ВСЁ-ТАКИ ПОБЕДА ПРИНАДЛЕЖИТ ЧЕРЧЕСОВУ

Тот Самый

Ну да.. Были интересные моменты, но по большому счету наши "кривоногие" не могут в одночасье обыграть таких асов как Испания.. Подозрительно очень!

Галина Петровна Якимова

думаешь - куплены?

Тот Самый

Да ваще чемпионат какой то странный..

Светлана

Тогда весь чемпионат купили. Германия вылетела,чемпионы,кто там ещё,Месси, Рональдо .

Тот Самый

Естественно..

Светлана

Это же сколько надо заплатить мировым звёздам,если они сами стоят бешеных денег?

Тот Самый

А сколько у нас в пенсионном фонде? Там до полуфинала денег хватит))

Светлана

Оооо, понятно 😀😀😀

Валерик

Не...команда гостями жрала допинг. Надо же смотреть и понимать хоть чуть в игре😱

Валерик

39 это не малолетка. Сложившийся уже типчик

Тот Самый

Вот и не вылазь.. Когда мужики разговаривают..

Валерик

ПНХ👉

..
..Наталья

шизики а не мужики

Валерик

Это не вам. А тому самому гнилому типчику😠

Катерина Горностаева

Конечно блин как кто-то выигрывает, то молодец, а как Россия, так все всё купили

Тот Самый

Ну если так и есть 🙂

Тот Самый

Наши играть не умели, не умеют и навряд ли научатся)) Чего кривить душой, футбол это не наше))

Катерина Горностаева

Да -да, продолжайте. Очень интересно.

Тот Самый

Блин, на 90м месте в мировом рейтинге это о чем то говорит?

Катерина Горностаева

Сейчас на 90?

Тот Самый

Да

Марина Зубарева

считаю, что нет....но и сборной России не восхищаюсь особо....вот Бразилия,это да

Марина Зубарева

нее.......не выиграем...слабовата команда

Тот Самый

У меня таблица ЧМ 2018 есть уже заполненная 🙂

Марина Зубарева

и кто самый главный чемпион по вашему

Тот Самый

Посмотрите в комментариях по этому вопросу.. Там мужик фото таблицы выложил))

Марина Зубарева

хорошо

Елена Цвит

Верьте в победу, в Россию! Сегодня ответственная игра и пусть России повезет.

Алексей Малахов

Нет не думаю. Как Акинфеев от мяча не уворачивался, тот попал ему в ногу.😃

Тот Самый

Ну тут да.. Такое не подстроить..

Кира Сухарева (Слугина)

Вы верите в честность Евровидения?), вот так же и с футболом, наверно))

Тот Самый

Скорее всего))

Ольга Мих

Все от болельщиков зависит и от тренера. Настрой и поддержка важны

Апрелька

будем надеяться на хорошее: не купили. профессионализм.....😑

Анатолий Гусаров

идиотизм..просто наша ж... оказалось слишком прочной в этой игре

Валентина Маршакова

И тут купили? Каждого? Может просто состав команд поменялся