Светотень

С понедельника почтальоны будут работать удаленно. Они будут читать Ваши письма и перезванивать Вам, если там что-то важное. 😂

Ответы
Языческий Кот

посылки с али тоже будут открывать? и радостно кричать в трубку - ваш огромный резиновый йух приехал, но мы вам его не отдадим 🤣🤣🤣

Светотень

Уже второго мужчину очень взволновал этот вопрос...)))

Языческий Кот

дык это ж анекдот известный )))

Светотень

Вот оно чтоооо! 😂

Десант

И вскрывать посылки пользоваться ими, даже если там фолоиммитатор? )))))))))

Десант

Ну вы же сами сказали. что надо спросить - ваше желание ))))))))))))))))))))

Светотень

Вам надо спросить))

Десант

у меня нет знакомых постальонофф

Светотень

У меня тем более))

Десант

😁😛

Роман Смирнов

главное повестка не пришла ..................мне пришла обратно в армию ?

Аркадий Литвак

За что я люблю почтамт России....и денежные переводы,по имэйлам...

Владимир Н

Банки тоже будут рассказывать, как они потратили Ваши вклады

Битпулль,Почти Что Душка

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вася Васильков

очень рад буду если в судебных извещениях распишутся🤣

Вася Васильков

😒 значит донесут..в масочке...😔

Сергей Nm

это хорошо, а то пришлось бы самому ходить

Mарго Беккер

😜😜😜👌🤷‍♂️👌

Константин

:)) 🤣👍🤣👍🤣👍

Валентина Вербицкая

Ха-ха! Класс!

Not An Angel...

🙈😁😁😁

Лу
Луна

🤣🤣🤣👍

Ел
Елена

отлично

Ве
Вероника

ждемс )

Не
Несмеяна

😂😐

Ольга

😁

Олег Соколов

🤣

Nikola Mahkov

😂

Рамиль Гайфуллин

😁