Владимир

Зачем некоторые женщины берут с собой на первое свидание, подругу ?

Ответы
Ирина Королькова

Чтоб потом было с кем "перемыть вам косточки". А, если серьезно, вариантов может быть много. Например, не умеет девушка еще общаться, стесняется. В Кампании с подругой она сможет чувствовать себя чуть более свободно. На фоне менее симпатичной или полненькой подруги она может показаться Вам более привлекательной.Вдвоем с подругой легче уйти со свидания, если что-то пойдет не так.. и т.д...

Елена

Если что - мужчину передать подруге. Зачем он будет пропадать, Мужчин и так мало.

Елена

Из двух одну можно выбрать!

Сергей Береснев

Хочет увидеть зависть в ее глазах

Нина Марченко

А вдруг вы насильник? Свидетель.

Нина Марченко

Терпи мужик, терпи. Сам позвал.

Rastishka Ot Danone

Чтоб похвастаться, убежать

Татьяна Бушева

не знаю - никогда не брала.

Елена Симороз

Чтобы отдать его подруге.

Сергей Финогенов

чтобы у мужчины был выбор

Надежда Иванова

Интересно, такое бывает?

Вера Истратук

В группу поддержки!

Людмила Леонова

На всякий случай...

Елена Михайловна Ашрафьян

для безопасности

Людмила Кульчицкая

И такое бывает???

Тамара Федяева

Для страховки.

Надежда Савина

Для контраста)

Свет - Мария Стрижевская

ИЗ ЗА БОЯЗНИ ,

Вячеслав Голубятников

Страшную?!