Сергей Титков

Ежесуточно Земля прибавляет в весе 400 тонн. За счет чего?

Ответы · страница 24
Далеко Не Идеал...увы(

А мусор?

Dainius Gr

нет,ето естественная среда земли,что то из вне

Далеко Не Идеал...увы(

Ну.....летает всякая шелупонь

Та
Татьяна

Ниче се

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

неа енто через много милиардоф лет

Та
Татьяна

а коллайдер..да много еще внедряется основательно не изученного..а ТОП-10?каких там миллиардоф?

Та
Татьяна

а Вам откуда знать что знають

Ал
Александр

мусора?

Dainius Gr

мусор это естественная реда земли,что то из вне

Ал
Александр

к нам прилетают инопланетяне? на тяжелых кораблях?

Dainius Gr

нет,просто космическая пыль

Алина М.

Мусора?

Алина М.

Отходы жизнедеятельности человека - все, что идёт на свалку

Лу Лу

Мусора?

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

ну она не сгорает потомушто вес маленький как метеориты

Лара

мусора

Пареску

мусора

Пареску

космического, например

Александр Геннеберг

Это в точку. (Космическая пыль)

Александра

Гавна))

Александр Геннеберг

Подумайте. Давайте ещё попытку.

Валерий

мусора

Валерий

ну я же говорю мусора космонавты там все время мусорят от них пыль и нсккаостается особенно от американских

Неизвестно Неизвестно

Мусора

Неизвестно Неизвестно

Боже космическая пыль это мусор.

Эй
Эйпи

Дерьмо

Луиза

привет! пока не угадал....но тепло

Карен Лорис-Руссо

Мусора

Карен Лорис-Руссо

Хотел сказать космический мусор, но потом вспомнил, что он не весь долетает

Владимир Литяйкин N

Какаем

Dainius Gr

не фига сестолько насрать😂😂😂

Эльвира Ашрапова

Мусора

Dainius Gr

ок,ето всё естественная среда земли,а 400т. это из вне что то ,ответ прост

Артур Пирожкоff

Точно?

Светлана

мусор

Александр Геннеберг

Всё так, по законам квантовой механики.

Геннадий Костыгов

И законам логики, вроде, не противоречит. Но в Вашем случае таки общественный опыт говорит, что все будет несколько иначе. Это кот может сидеть в ящике одновременно и живой и мертвый в каких- то теоретических выкладках, однако общественная практика говорит о том, что автомобиль, пытаясь продвигаться по льду толщиной в 5 см. проломит его за счет своей массы, следовательно, даже в движении автомобиль имеет массу, следовательно, ее можно измерить.

Александр Геннеберг

Здесь Вы ошибаетесь. Законы квантовой механики работают только с "представителями" микромира. А автомобиль - "живёт" по законам классической механики.

Геннадий Костыгов

А как же макромир? )))))))))))

Александр Геннеберг

Макромир живёт по классической механике.

Михаил Дроздов

сопли

Александр Геннеберг

космическая тема, в целом верна. Надо докрутить.

Михаил Дроздов

галлактическая пыль захватывается магнитным полем.

Александр Геннеберг

Вот-вот. Верно. ...и падает на поверхность Земли.

Михаил Дроздов

интересно а где она собирается? хотелось бы набрать хоть одно ведро

Александр Геннеберг

Дело в том, что более-менее равномерно. Даже ведёрко собрать - дело не одного года.

Voice Of Vedas

Эфира

Voice Of Vedas

Ди это два этил это газ соединение углерода и водорода. Жду вашего ответа от чего земля прибавляет весе. Николе Тесла тоже было бы интересно услышать вас

Александр Геннеберг

В химии Вы сильны, конечно... Ну, да ладно.
А такой привес даёт попадание космической пыли.

Voice Of Vedas

400 тонн, указанная тобою сильно заниженная, пиль может и играет роль, но её воздействие на пребывание массы земли ничтожно, государства земли за сутки с недр земли выкапыают, высасывают миллиарды тонн полезных ископаемых. Но каким то чудом Земля умудряется восстанавливаться, на которые ученые не могут дать ответ

Александр Геннеберг

Я ничего против того не имею. Но 400 тонн - масса, информацию о которой удалось найти и в журналах, и в интернете...

Voice Of Vedas

Журналы и СМИ это коммерческие компании, и они напишут то, что им скажет хозяин. Новости это оружие управления, манипуляции, зомбирования простого человека. И этого стоит опасаться.

Александр Геннеберг

Хорошо. А тогда, что считать за правдивую информацию?

Натка М_Мак

мусор

Натка М_Мак

вообще, я как-то столкнулась с двумя версиями ответа на этот вопрос. Первая - космическая пыль, вторая - отходы жизнедеятельности человека. Я не знаю какая из версий подтверждена учеными, а гугл однозначных ответов не дает и верить ему не всегда можно))

Александр Геннеберг

Космическая. Ведь отходы образовались на Земле из сырья полученного из Земли, так что они циркулируют без привеса масс.

Василина Умеркаева

Мусор

Александр Геннеберг

Это мусор, но космический - вернее космическая пыль.

Василина Умеркаева

Благодарю!!!! Интересный факт! Буду знать!