Сергей Титков

Ежесуточно Земля прибавляет в весе 400 тонн. За счет чего?

Ответы · страница 6
Господин Дроссельмейер

В смысле прибавляет. На чем её взвешивают, в условиях какой гравитации?

Господин Дроссельмейер

Так взвешивают-то как? Относительно чего?

Синигами

а на фоне чего вы взвешиваете землю? только за счет упавших метеоритов

Хлебников Александр

Так населения то слава богу! Одного дерьма сколько каждый день! 😆

Игорь Шейх

Я думаю, что это космическая пыль, мелкие астероиды, и тому подобное .

Любовь Важная

Ежесуточно Земля прибавляет в весе 400 тонн, за счет космической пыли

Любовь Важная

😘😘Спасибо🖼

ДА
Денис А.

За счёт американцев, пожирающих гамбургеры, естественно 🤣 🤣 🤣

Сергей Полуянчик

за счёт космической пыли которая при вращении земли оседает на неё.

М. И.

пыли. золота как не было так и нет а пыль всегда убирать приходится

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так вот откуда рязища-пылища в квартире

Владимир Казарян

Такой вопрос здесь был и совсем недавно. За счет космической пыли.

Неизвестный Поэт

Возможно за счет космической пыли. Откуда у Вас такая информация?

Vanessa Aldribge

Просто решила спросить и вы правильно ответили

Алексей

Вопрос задала. Ни на один коммент не ответила! Не хер Ваш вопрос???!

Андрей Толстый

скажите, а кто каждые сутки взвешивает нашу Землю, а главное - чем?

Eлена Алёхина

И это при всём при том ,что висим не на чем!ужас ,а вдруг свалимся?

Eлена Алёхина

Алексашка,вся надежда на тебя! Расчитай кривую полёта ,пусть даже до пола.жду график

Valery Rumyantsev

А было время, что из за космической пыли солнце плохо видно было?

Дмитрий Кузнецов

мусор,депутаты серут,у людей на это безобразие денег не хватит...

Rezvan Eskarhanov

за счет магнитных волн она притягивает малекулы с космоса )))))))))

Валерий Егов

Космический мусор, межзвёздная пыль, астероиды болиды и кометы.

Уралис Асфаганов

Сомнительно! Возможно .только засчет комет и космической пыли.

Vicrus

За счет круговорота говна в природе☝️😯😜

Vicrus

Не то слово 😝

Ду
Дульсинея

Один наш меткомбинат выбрасывает в атмосферу по 500 кг в день...

Dainius Gr

ето естественная среда земли,ето что то из вне

Ду
Дульсинея

Откуда берётся пыль и куда уходят деньги, вот что волнует людей теперь)))

Dainius Gr

вы отклонились,это космическая пыль ,економические проблемы в вопрос не входили

Ду
Дульсинея

Это шутка, Земля должна что то терять иначе бы мы уже были в ямах)))

Dainius Gr

я читал когда-то что земля увеличивается в размере,тогда всё сходится

Сергей

А с чего вы решили? Кто ее взвешивает?