Та
Тамара

Он мне....хочу твое тело. А я ему....хочу твою душу. А вы что выберите? 🤔

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Хммм... Вы сильно не заморачивайтесь вообще))) Если он вам нравится и интимных отношений хочется, то чего вы там будете рассуждать кому что должно принадлежать...? Самое главное не забеременеть сразу , а уж лучше потом ,прожив , хорошую испытательную фазу..Вам дети они вообще будут не нужны, да и они вообще могут вырасти эгоистами и послать вас на три веселых буквы.. А Вы подумайте вам такая жизнь нужна чтобы ваши дети о вас даже не думали и уехали по разным странам..?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вас таки надобно обоих зараз на элементарни частици разобрати, а опосля снова собрати! Ежли ничаво не останетси, ни одной лишней частици, атома, молекули, значе ви стали единим целим! Прочним и неделимим! А ежли чево-то навалом останетси, значе не судьба бити вам в единстве! )))

Фердыщенко.

Мужчина видимо он вас не возбудил..
Мужики же моментально за долю секунды возбуждается.. женщину надо да постараться и долго..
Поэтому женщинам хочется заглянуть в душу пока она остывшая

Сергей Владимирович

Скромнее надо. Душу мало получить, даже когда вроде б и отдали добровольно. Удержать то её человеку не под силу. Не по чину это человеку. А потом скандалы, разочарования, разводы....

Ти
Тимуровец

Недовольствуйся второсортными тёлками, найди себе идеальную красоту, с безупречным задом и тугими сиськами, тогда Господь возрадуется. Юная, сексуальная тёлка, вот что главное.

Св
Светлана_Светлана

Мне нравится поговорка для одной он порнограф а для другой учитель жизни. Вот учителя даже встречать не хочу, будет умничать это лишнее

Сергей Соломонов

душа сама позволит тело,если этого захочет!не надо бежать впереди повозки и торопить события,все мы созданы природой

Я-За Тобой

выберу ту которая не позволяет себе унижаться приглашая к своему телу чужака,а бережет себя и пригласит лишь мужа!

Вощей

Слишком много требуешь! Я предпочту хорошо зарабатывать, что бы и тело имело и душа была на месте.

Соболев Валерий

каждый выбирает то, чего у него самого не хватает. мне только упругие сиськи интересны.

Николай Кочубей

А можно и то и другое? Тело без души это резиновая кукла, а душа без тела это воздух.

Николай Кочубей

Как это какой? Мною предложенный! И душа и тело в одном флаконе!

Та
Тамара

😊👍 невнимательна я сегодня. Пардон

Николай Кочубей

Ночью плохо спали, или утро не задалось???

Та
Тамара

Да нет. Все в норме. Бывает такое со мной🤷‍♀️

Николай Кочубей

Да такое в принципе со всеми бывает! Так что ничего страшного! Все в норме! 😄

Серов

Для меня ДУША всегда была приоритетом выбора. Красота не вечна, вечна лишь ЛЮБОВЬ!

Мырзабек Анесов

Душу... Близость души и приведёт к близости тел... А так, это просто совокупление...

Та
Тамара

😊👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Григорий Карпенко

А вот так выбираю:

Евгений Шевченко

когда такая нестыковка - уйду в подпольную бильярдную... карантин, но играем

Во
Володя

Жизнь. Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!

Александр Реутов

Тело без души блин опять один лишь фитнес. Постельный спорт. 😉😅😅😅

Андрей

Я души забираю сразу это не обсуждается -а телами я просто пользуюсь

Анна

Я выберу почку, или печень. Это дороже продать можно))))))) 😂😂😂😉😉

Та
Тамара

🤔 самое дорогое....мужское яичко. Ты в деле?

Анна

Жалко вроде....))) А да ладно, пофиг.))) одно тебе, второе мне))) 🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Тамара

Да че их жалеть🤣 вон их скока много. Не обиднеют

Анна

И то правда))) А некоторым особям прям Я бы сказала что нужно?)) Чтобы не пладились и не размножались))) 😂😂🤣🤣🤣🤣🤣😌

Та
Тамара

Есть кандидат на примете? Составим план....такс....ты завлекаешь...я по голове тююююк и дело в шляпе😊

Анна

Ага. Есть. Как появится тут так Я тебе свисну)))) 🤣🤣🤣

Та
Тамара

Все ок. Жду😊🤝🤣🤣🤣🤣

Борис Кучеренко

у каждого выбор будет свой, а как по мне, то одно другому не помеха