Та
Тамара

Он мне....хочу твое тело. А я ему....хочу твою душу. А вы что выберите? 🤔

Ответы · страница 4
( * ; *)Татьяна Наумова

а мне от него ничего не надо...............

Павел

а и то и другое сразу слишком нагло?

Та
Тамара

🤷‍♀️ ну это как карта ляжет😂

Павел

ну тогда приходи со справкой)

Павел

хочу объектив 35mm f1/4 от Sigma😊 и 24mm☺️ и 85mm f1/2 от Canon🤤

Та
Тамара

Смотрю я и удивляюсь 😒 чего нынче народу надо.

Павел

и каковы результаты выявления причин?

Brown Sparrow

тело конечно, ибо душа у меня есть...

ვასო წილოსანი

Обе нельзя? Обязательно по частям?

Се
Сергей

Душу, а тело как бы с душой пойдет

Та
Тамара

Серёжа ты много сердец украл а? В юности например

Се
Сергей

Или я просто слепой и не знаю

Та
Тамара

Высокий видный. Поли там барышни толпами сохли

Сергей Порубов

А разве может одно без другого?🧐

Сергей Порубов

Вот я и смотрю,что вопрос какой то непонятный...🧐

Герой-Любо V Ник Z

красивую душу, в красивом теле)))

Александр Мамедов

Я то при чем? У меня своя Тамара.

Та
Тамара

У каждого свой человек есть🙂 вы душу возьмёте или тела хватит вам?

Та
Тамара

Своя Тамара у вас. У нее что возьмёте душу или тело?

Александр Мамедов

Она самая милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая...

Ни
Нина

Но не любимая)

Ни
Нина

Пробежалась.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пусть будет при теле с душой)))))

Та
Таня

Хочу скромный уголок в сердце..

Лилия Li

А потом что с этим всем делать?

Та
Тамара

🤔 потом? А в хозяйстве все пригодится🤣

Владмир

Так тело ему отдала или нет?😯

Elena Lion

Сначала тело, а продолжение насчёт души может быть или нет. Души обычно дьяволам нужны...

Владмир

Хоть чем то доброе дело сделала и то хорошо.

Пу
Путник

А разве нельзя весь комплект?

Пу
Путник

Тогда мне все вместе, с собой и навсегда)

Пу
Путник

Да нет, я для себя. Не надо красивых оберток)

Пу
Путник

Неее, надо завернуть в добро и нежность, проложить смехом и доброжелательностью

Наталья Саломатина

ДВА В ОДНОМ ЧТОБЫ ОБЬЕДИНИТЬ

Та
Тамара

Навряд ли у меня такое будет. Но спасибо за пожелание😊

Нина Димова

что значит --хочу твою душу ?

Та
Тамара

То и значит. Душа мне его нужна

Нина Димова

ДУША – нематериальная субстанция, относительно тела. Скорее всего Вам нужна его душевность Душевность — качество личности, выражающееся как мягкость, , доброта, отзывчивость, нежность, понимание другого человека

Виктор Ш

Душу только дьявол требует!

Альфахомяк

Вы как Сатана,душу подавай.

Та
Тамара

Конечно а как без нее то🤷‍♀️🤣

Марат

Не все работают дьяволами.

Марат

На удалёнке работаете?

Марат

Уважаю.

Та
Тамара

Не мы таки...жизнь така 🤷‍♀️

Марат

Нечего на зеркало пенять, коли зеркало такое.

De
Deнис

И тело и душу, а да и сердце

De
Deнис

А это так вообще в первую очередь

Николай Гринев

А можно оптом? В комплекте?

Николай Гринев

По отдельности как-то не то...