Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Зря в России сняли статью за гомосэксуализм, как вы думаете?

Ответы
Максим Jw

Зря. Пусть чпокаются, раз такие. Так они теперь начнут этим заниматься открыто. В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Максим Jw

Знал троих геев. Не приятно с ними общаться.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

я токо 2х.... оч неприятно(

Сергей Анахин

А гомикам то что до этого: они со статьей и без статьи трахаются себе на здоровье. Да и вообще какое кому дело. Как говорила глубоко уважаемая мною Фаина Раневская( Файзинберг): что за страна-человек не может даже своей задницей распоряжаться.

Alex Sher

Психов не лечат принудительно, Не конфисковывают наворованное, маньяков-педофилов не кастрируют и не вешают, врагов народов не расстреливают, а ведь было же все это

Михаил Бондарь

если добавят статьи за оскорбления....нецензурные высказывания...опоздания на работу...критика власти...можно все население посадить...

Валентина Пакшина

Такая статья должна быть, поскольку учёными ДОКАЗАНО, что такими pазвpащенцами НЕ PОЖДАЮТСЯ, а СТАНОВЯТСЯ! ГЕНА ТАКОГО "ОНО" - НЕТ!

Луиза Котельникова

Ещё про казнь вспомните))Если убрали -значит надо Животных за это не наказывают Человек тоже представитель приматов

Ал
Александр

толерантность - инструмент привития дряни. отрава для общества. Всё делается намеренно. разрушают устои

Геннадий

Не думаю об этом. Это не заразно, это врождённое генетическое отклонение, ну кроме Модников.

Юрий Юрий

Конечно, при Сталине люди не знали, что это такое. А теперь пидарасы парады устраивают.

Владимир Лоскутников

Думаю что её надо восстановить и ещё восстановить статью за потребление наркотиков

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

второго как раз не нуно....

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну мало ли наркотиков....

Владимир Лоскутников

Вы наркоман?

Ма
Майра

Сейчас бы половину чиновников и почти весь шоу бизнес посадили по этой статье

Елена Викторовна

Да ну... Их опа... Только не лезли бы со своей пропагандой.. А за это статья есть))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

показывают по говнояшику их шествия...

Елена Викторовна

Не фиг смотреть..

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

не надо... я вобще не смотрю ничего кроме гонок Ф1.... а молодёж то смотрит!

Елена Викторовна

Молодёжь все про свою опу знают..)) Их нынче не проагетируешь..

Лина Войт

нет, не зря. каждый имеет право распоряжаться своей задницей как хочет.

Лина Войт

вопрос был про мой опыт? не твое дело

Дмитрий Каракозиди

При СССР были статьи, за мужеложство, за зоофилию, за кровосмешение.

Кирилл Ткач

НЕПРАВИЛЬНО - ЗА ЭТО........... НАДО ИЗИ НАКАЗЫВАТЬ ИЛИ СРОК ТЮРЬМЫ!!!

Ольга Чухутина

Точно зря. А лучше их отправлять на рудники. Пользу приносить.

Татьяна К.

зря. было время, когда их отправляли прямёхонько в крематорий

Виктор Момот

Думаю зря, но депутатам в думе видней, они же не враги себе

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

пидорасы депутаты!

Михаил Гехт

так отменили только за добровольный и без саморекламы 🤭

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

еслибы.... а то показывают по говнояшику их парады....

Михаил Гехт

мне практически не попадаются. Странные у вас интересы к телепрограммам

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

я не зырю вобще говнояшик кроме формулы 1.... мне расказывают...

Михаил Гехт

какая разница? Значит у ваших рассказчиков нездоровый интерес. Такие новости бывают не чаще раза в квартал (реальнее - раз в полгода) примерно по 1 минуте🤭

Олег Исаенко

По тому и сняли, а то пол думы пересадить пришлось бы😆