Денис Ли

Вам не кажется что жизнь однообразна(круговорот повседневных событий).И только когда какой-то поводырь захочет она сразу меняется ?

Ответы
Ольга Шигаева

У каждого человека в жизни есть всегда два варианта. Он может просто существовать в своей жизни, а может быть таким человеком, который позволит диктовать своей судьбе делать то, что должно быть в его жизни

Olga ****

Напоминает вопрос к Нео из матрицы. Вот только мне не приятно осознавать, что кто - то, мой поводырь. Я выбираю красную таблетку.

Владимир Бочкарев

Тут, смотря какой уровень рассматривать... На макроуровне никакой повадырь ни на что не влияет...

Игорь Сотников

Порой Ваша обыденность для иных кажется подвигом. К тому же не все перемены идут нам на благо.

Ася Мудрая

Именно так со мной и происходит...вот сейчас один"поводырь" отскочил..и жизнь стала грустна))))

Евгений Лавровский Женат

Ну да - появляется нацизм, большевизм, "слава украине", патриотизм и национальные интересы

Гога Ванин

Нет не кажется Не однообразная а стабильная. И не дай вам бог жить в условиях перемен.

Денис Ли

А Ты что куришь??? Мы тут причем, пылинки в пустыне!!

Гога Ванин

Я вообще не курю. Ты на Украине живёшь?

Денис Ли

Живу где придется! гражданство украины!

Гога Ванин

Яценюк ваш опять отморозил. У Вас там на Украине похоже совсем умных нет.

Денис Ли

Чем больше власти тем тупее!

Сергей Волков

Будь сам поводырем по своей жизни и она станет интересной. Научись смотреть и видеть.

Денис Ли

Благодарю!

Елена Лукъянова

У кого как. У меня сплошные события. Порой хочется стабильности и однообразия ...

Ирина Миронова

всё зависит от Вас.. моя жизнь не скучная и не однообразная.. я сама её делаю))

Ирина Зорник

Этим поводырем может оказаться кто угодно...и не исключено ,что это Вы сами.

Роман Троценко

это синдром навязчивых ощущений...так и до мании преследования не далеко.

Евгений Анисимов...

повод в принципе хорошего. и хорошо что меняется. в хорошую же сторону..

О:
Олечка :*

нет, все в твоих руках, ты можешь и сам менять монотонность своей жизни

Людмила Михайлова

Будьте сами для себя таким поводырем и у вас тоже все будет меняться.

Larissa Russova

да у людей жизнь однообразна, и поменять ее может только сам человек

Павел Петинин

начните жизнь с Богом,круговорот закончиться-начнется новая жизнь.

Денис Ли

Мне политиков хватает!

Павел Петинин

кесарю кесарево(т.е политике- свою часть ),а Богу -Божье(т.еприйти в церковь,покаяться от чистого сердца в грехах и впредь как сказал Бог -не грешить). спрос за свои дела понесет каждый человек,Бог будет судить для кого мы больше времени потратили живя на земле,и Он то даст каждому по заслугам его

Денис Ли

Но он же нам дал право! быть на ровне с ним?

Павел Петинин

Бог дал нам жизнь,землю и все что наполняет ее,дал право выбрать себе хозяина сердца(т.е Бога или диавола),дал повеления размножаться(создав мужчину и женщину). на ровне с Ним не соделал нас, написано в Библии - что человек создан по подобию Божьему(т.е облику). Это диавол посчитал себя на ровне с Богом,потому и свергнут от лица Бога живого . диавол совращает людей по их похотям, но мы можем протисостать против него с Богом(живя угодно Господу)

Денис Ли

Я думаю на то мы и люди! Что с богом спорим! от этого и есть добро и зло! Я смогу!!! да не хера ты не можешь, потому что есть Я!!!

Павел Петинин

смирение вам перед Богом

Денис Ли

Дай бог!

Татьяна Кацева

Ведите себя сами куда захотите. И Ваша жизнь не будет однообразна.

Любовь Скутова

Вот именно - какой то поводырь .Бог или президент( кто из них)

Денис Ли

Так все таки президент!

Наталия

все зависит от нас самих - или однообразие, или в вихре...