Ва
Валерий

Когда сгущается непроглядная тьма, то слепой, может стать поводырем для зрячих?

Ответы
Гармония Россия

Мне тоже нравятся слова Аврелия Августина. С тем же смыслом... "Когда поднимается вода, рыбы едят муравьев, когда вода уходит — муравьи едят рыб. Пусть никто не полагается на своё сегодняшнее превосходство...."

Любовь

... стоят деревья без одежд, как будь-то люди без надежд... они похожи на слепых, которые с дороги сбились, но слишком поздно спохватились, что .... Солнце обмануло их...

Не
Нелля

И в полной тишине,глухой начинает слышать...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Утро по определению должно быть добрым

Леди Мила

Кстати.. умная мысль!👍

Св
Светлана_Светлана

Верно. Все впереди

Nikola Mahkov

-запросто!--👍

Пр
Пряник

Не сгущается.

Алексей

Обязательно

Надежда Кирпе

Философия.

Александр Бабурин

это правда

Жа
Жанна

Как то так

Остап Бендера

вполне

Евгений

Может

Ав
Автор

Да