Ан
Анфиса

Кого вы предпочитаете видеть президентом Украины- Порошенко или Зеленского?

Ответы
Константин Котиков

У Порошенко хотя бы ума хватало не развязывать войну с Россией — он воевал только с Донбассом и Луганском

Ан
Анфиса

Атам кто воевал?

Константин Котиков

Там воевали местные жители - не хотел Путин ссориться тогда со всем миром , а вот теперь пришлось

Ан
Анфиса

И что бы сделали местные жители без Путина?😁

Константин Котиков

А что бы делали чеченцы во время войны без поддержки американцев , саудовской Аравии и им подобных ?

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Константин Котиков

Во время афганской войны американцы тоже поддерживали маджахедов — лишь бы побольше урон СССР наносить . Во всех конфликтах когда воюют неравные силы находится те которые помогают маленьким и слабым

Сергей Горталов

Я предпочитаю видеть Украину в составе России. При таком раскладе ни о каком президенте речь не идёт.

Ан
Анфиса

Пятым элементом?😁

Инопланетянка.

Зеля такой маленький, обросший. Мне его правда жаль. Вот что значит, заниматься не своим делом.

Инопланетянка.

Вынудили за долги идти до последнего.

Ан
Анфиса

Не надо было лезть в долги...Причину всегда надо искать в себе..

Виктор Орлов

Видно он себя всегда чувствовал не полноценном из-за роста. Вот он и ведёт себя так.

Ан
Анфиса

Возможно.

Sorte 1976

Нормального и адекватного человека, хотя по большому счёту, я живу в другой стране.

Ан
Анфиса

Ок.

Татьяна Тышкевич

Только не Пороха. Порошенко пройденный этап. Он всю эту кашу с Кремлём заварил.

Татьяна Тышкевич

Зеленский умница. Порох уже проиграл. Он предал наших мальчишек, которые удерживали рашистов, которые прорвались вглубь страны.

Ан
Анфиса

😁Ей богу дура вы...А клоун не проиграл?🤣

Татьяна Тышкевич

Дура не я, а ты. Думать и анализировать надо уметь. Но, не всегда высказывать. Я знаю, что у вас высказывать мысли неугодные цензуре, опасно. Берегите себя. И постарайтесь не оскорблять людей. Я ведь тоже могу оскорбить. 🙂

Ан
Анфиса

Где ваше контрнаступление?😁

Татьяна Тышкевич

Идите на работу. Опоздаете. 😁

Raf Kanyukaev

королевству "Галичина" президенты не нужны, Хантер Байден будет управляющим

Ан
Анфиса

👻

Николай Скороходов

..два идиота .. пиндомсы найдут и третьего придурка ... умного им не надо..

Ан
Анфиса

Им нужны послушные.

Ма
Макс

если их видить президентами то только в истори Украины и посмертно🤣

Ма
Макс

такие были ртношения пока мы не расстались друзьями в конце 11 класа 🤣

Ма
Макс

не туда 🤣🤣🤣🤣

Ан
Анфиса

А куда?

Ма
Макс

мне бы понравилось если бы их поймали поставили на площади и люди приходили чтоб бесплатно дротики в них кидать

Ан
Анфиса

Ох и жестокий ты человек...

Юрий Киселев

Что вы такое говорите!!! Путин будет президентом всей Земли!!!. 😀

Ан
Анфиса

😁Дай то бог...

Александр

"Предпочитаю", чтобы разобрались в этом вопросе без меня!..

Че
Человек

Или Залужного или Буданова можно и Прокопенко из Азова!!!

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Василий Стеклов

Думаю, что Украине президенты могут и не понадобиться😊

Василий Стеклов

Все у них впереди. Похоже Байден и Трамп сцепились не на шутку.

Ан
Анфиса

Хрен с ними..

Василий Стеклов

Это точно!👍😁

Ан
Анфиса

Да

Serg

Обоих на виселицу! Там их предпочтет видеть большинство

Ан
Анфиса

😁

Serg

Доброго дня Анфиса!!!

Анатолий Паулкин

Ой..Там какой-то молодой был..Мураев или как..Вот его бы

Ан
Анфиса

🤣Он как все политики- звиздеть мастер...

Анатолий Паулкин

Ну он хоть по делу

Ирина Кореневская

Украина подписала себе смертную казнь. Нет её уже

Ан
Анфиса

Пока жива курилка...😁

Ирина Кореневская

От костра только дымок последний струится

Ан
Анфиса

Не надо хоронить... цыплят по осени считают...

Ирина Кореневская

Не хороню, констатирую факты, что выживет, то раздербанят по волостям

Ан
Анфиса

Может быть...

Ирина Кореневская

К сожалению

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Александр Гусев

Какой президент? Украина давно уже колония США.

Ан
Анфиса

И все же?

Александр Гусев

Не знаю кого из Вашингтона назначат. Эта парочка, с моей точки зрения, ни на что уже не годна.

Ан
Анфиса

Порошенко хватило ума не ссориться с РФ

С К.

Предпочитаю больше Украину никогда не видеть!

Ан
Анфиса

Света, мы же словяне...неправильно ведут себя политики... ч бы их тоже не хотелавидеть

С К.

А те, что скакали по площадям, маршировали с файерами и разливали по бутылкам горючку??? Они тоже политики? Там все отравлены русофобией и ненавидят взаправду, а не по нарошку!!!

Ан
Анфиса

их меньшинство...за 30 лет им так засрали мозги, до ужаса... теперь их кумир - Бандера..

С К.

Вот и пусть с засранными мозгами живут... Без нас!!!

Ан
Анфиса

Их просто не будет.

С К.

Они сами это выбрали!

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Звездочет Дальнойбой Торонто

не того и не этого лутше генерал залужный

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Эвелина

Мы все уже об этом говорим ,но коней на переправе не меняют.

Алексей Кожура

да как то наплеванто хоть Распутина !

Валерий Сумский

Да мне все равно. Денег мне не платят

Валерий Сумский

А со мной?

Ан
Анфиса

И с вами особенно.

Валерий Сумский

А почему?

Ан
Анфиса

Потому...

Валерий Сумский

Каждое воскресенье праздник. То день военных моряков, потом железнодорожников, затем строителей