Владимир Колпаков

Есть женщины подходящие и неподходящие. Если подходящая - можно приклеить сюда ярлык ЛЮБОВЬ

Ответы
Вера Бутуева

Интересно...! Если подходящая -это которая к вам своими ножками подошла, а есть от вас убегающая - значит - неподходящая... Воо... дилемма... 😆😆😆

Галина Ясная

ПОДХОДЯЩАЯ- значит какие то определенные критерии к ней предъявляются,здесь не чувства рулят,а расчет )))

Анатолий Тарханов

корысть)))))

Галина Ясная

еще точнее ))

Ирина Бабицкая

Какие ярлыки!!! Окститесь!!! Ярлык!!Приклеить надо поцелуй,горячий и восторженный!

Владимир Колпаков

Так и думал , что начнется и даже больше , чем получилось

Ирина Бабицкая

Это ЖИЗНЬ,а она - не заканчивается....

Нина Уральская

Иногда так хочется примерить неподходящее, но.. не по размеру...

Юрий Прытков

Нужно, чтобы она не только подходила, но и во-время уходила.

Мария

Думаю можно это ярлык использовать,и ценить это!

Наталья

интересно...какими критериями измеряете?

Владимир Колпаков

Я к тому , что любовь - это всегда говорят , будто она есть. А на самом деле - это возможность нормального сосуществования

Наталья

Но встречаются варианты...живут без любви....и долго...

Владимир Колпаков

В основном это так . Притерлись и говорят , что любят

Наталья

Терпимость- важнее чем любовь! Любовь часто уходит...

Шынаркуль Калыбаева

Подходящие для любви? Любовь по расчету?

М*
Мадам *

Ярлык можно приклеить вам-к.... л

Владимир Колпаков

Зацепило ?

М*
Мадам *

Нет. Я назвала имя,которое соответствует мне-не зпдавшему такой вопрос

Владимир Колпаков

Ох и шутница !

Ира Бавтрукевич

А Вы то подходящий?

Мария Кеменяш

А МУЖЧИНЫ ТОЖЕ..

Надежда Поправко

Верно

Владимир Колпаков

а Я ДУМАЛ , ЧТО СРЕДИ ЖЕНЩИН СОЮЗНИКА НЕ НАЙДУ

Надежда Поправко

А вы чаще общайтесь в своём кругу и убедитесь

Ванёк Дагаев

Хз