Olena Mykolayivna :)

Уютное кафе... присяду у окошка... улыбка девушки в ответ, и вкусное меню... а мне пожалуй, надо ведь совсем немножко... лишь чашку чая с листочком доброты, немного счастья и любви... буквально пару капель теплоты без суеты, и две маленькие гранулы мечты... а чтобы заказали Вы? 🖼

Ответы
Александр Карпов

роллы двух видов, салат с креветками, два суши с красной икрой, мидии под сырным соусом, 0,5 фирменного светлого и 150 холодной водочки. потом кофе и десерт...

Olena Mykolayivna :)

ну, я смотрю сериал Рідня 😌🙂

Александр Карпов

ну нет. у нас такое точно не идёт. да и сериалы мы смотрим скачанные а не по программе....

Olena Mykolayivna :)

а какой сериал будешь сейчас смотреть?

Александр Карпов

Территория... а недавно Перевал Дятлова закончил

Olena Mykolayivna :)

🙂 Приятного просмотра и уютной ночи! Пошла смотреть фильм, который ждала. Счастливо!

Vитя@Zь

Закажу я цветы полевые
Васильки, я их очень люблю
В поле чистом они ведь живые
Лучше блюдо я там не найду! 🖼

Olena Mykolayivna :)

☀️ строки симпатичные и... захотелось в лето! хороший и тёплый заказ у вас получился.

Vитя@Zь

Спасибо......

Michael Lvovich Kunin

Одно лишь блюдо заказал бы я. Такую вот Елену. Как тогда.Чтобы упасть как Троя на колени я!

Olena Mykolayivna :)

Не надо войн, обид и грусти, на колени падать тоже не надо 😌, а просто улыбнуться новому дню! ☀️

Michael Lvovich Kunin

И слово Вам промолвить. Прекрасна Вы Елена. Как сегодня -солнца день.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо Михаил! Засмущали женщину 😌.

Michael Lvovich Kunin

У Вас прекрасный взгляд- Красивые глаза . В них можно утонуть.Мне нравится особо левый.

Olena Mykolayivna :)

Увидели там рыжее пятнышко?)))

Michael Lvovich Kunin

ЕСли бы Вы не сказали ,я бы Вам не сказал.

Ярослав Русланович

Шашлык, сок и салат из огурцов и помидоров. Сегодня так обедал)))

Ярослав Русланович

Согласен))))) Но есть женщины, которые то же умеют готовить хорошо)

Olena Mykolayivna :)

есть, скромно скажу о себе, могу и умею, и нравится готовить 😊😌, просто почему такой Мужчина и холостяк?

Ярослав Русланович

Так вышло. Я не верю в жизнь после свадьбы🤣

Olena Mykolayivna :)

😌 понятно))) ладненько, холостяк Ярослав вкусноготовящий, приятного вечера, убегаю из онлайн в реальную жизнЮ! 😊❄️

Ярослав Русланович

Досвидания Елена🤣

Се
Сергей

Прекрасного настроения , Елена !

Olena Mykolayivna :)

😊ой, добрый вечер или утро?!

Се
Сергей

Десять вечера или уже ночи.... :о))😊👋👋

Olena Mykolayivna :)

😊 однако.. быстрее живёте, не спешите! 🤭 шучу, у нас 15.03

Се
Сергей

Да , да разница во времени девять часов ... Ого !

Olena Mykolayivna :)

помню 😌

Влюбленный В Жизнь)))

Капель нежности))🖼Привет!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо Лена..всегда рад Тебе..и Ты сама это знаешь))

Olena Mykolayivna :)

Спасибо Алик! С теплотой и очень душевно ко мне относишься! 🙂☀️

Влюбленный В Жизнь)))

Да...а к тебе и по другому и не возможно)

Мс
Мстислав

воплощенные надежды и мечты..

Olena Mykolayivna :)

Ваш заказ готов, и как небольшой комплимент от шеф-повара, бабочка как воплощение надежд и мечты 😌 🖼

Мс
Мстислав

я буду по чаще приходить в это кафе, ведь теперь я знаю, что именно здесь сбиваются мечты..🌹

Любовь Z

Мне Ваши слова понравились

Olena Mykolayivna :)

🙂 сейчас вот угощу вас чашечкой чая вкусного, правда виртуально, но всё же, добавила чуть-чуть улыбок и уютного настроения!🖼

Любовь Z

Спасибо Вам! Так приятно, так душевно! Прямо то, что надо. По состоянию души!!!

Olena Mykolayivna :)

Приятно и рада, что Вам понравилось, сохраняйте как можно на дольше такое состояние души, это здорово! 🙂

Любовь Z

Спасибо. Это потому что влюблена

Olena Mykolayivna :)

Замечательное состояние, у вас и ещё такое имя красивое, Любовь!

Любовь Z

Хоть и годы мои охо хо, но я на них не смотрю и радуюсь жизни!!! 👍👍👍

Olena Mykolayivna :)

Вы умничка, всегда такими людьми восхищаюсь, и хочется ещё больше что-то делать хорошее! ☺️

Дядя Толя

А мне всё это да побольше)))

Olena Mykolayivna :)

С удовольствием, сейчас немного добавлю ещё волшебства и чудс для ваших деток! 😌 И для голубя, вашего квартиранта семечек немного.😊

Дядя Толя

Вот спасибо хорошо.😘

Го
Горец

И добавить то нечего

Го
Горец

Верно,правильное кофе

Го
Горец

Я только что заварил кофе

Olena Mykolayivna :)

🙂☕ Приятного кофепития, а я чай вот только попила

Го
Горец

Спасибо😊и вам приятного

Аs Для К.

водки.если честно🤭

Olena Mykolayivna :)

ой... блин... я вот была осенью ранней на ферме.. там такие красивые лошади.. мы с ними "общались".. они такие интересные животные... и столько фотографий привезла.. сейчас как подумаю, что их можно было бы кушать... аж плохо становится.

Аs Для К.

ну у нас издревна были миллионы лошадей.выбирали.кого сделать боевым,кого вьючным или для просто поездок,кого на улучшение породы.ну и были породы мясные.всем жалко лошадей.они плачут когда их забивают на зиму.есть специальная молитва-извинение.перед этим😒🤦‍♂️

Olena Mykolayivna :)

ох...

Аs Для К.

🤷‍♂️жалко конечно.но вкусно

Ав
Автор

Водки и гамбургер

Olena Mykolayivna :)

с самого утра? 😟

Ав
Автор

хорошо бы

* Наталия ***

Кофе и пироженку)

Olena Mykolayivna :)

Прошу, ваш заказ готов, а как комплимент от повара улыбка 🙂 🖼

* Наталия ***

👍😊... Видит око, да зуб неймет... 😉

На
Наблюдатель

я по кафе не хожу

Olena Mykolayivna :)

просто так)))

На
Наблюдатель

я ничё просто так!!

Olena Mykolayivna :)

ну и лан))))

На
Наблюдатель

ум. .....

Olena Mykolayivna :)

агась)))

Виктор Кузьмин

Прелестно!!!

Olena Mykolayivna :)

😌☕ добавлю в кофеек вам пару капелек улыбок и хорошего настроения!

Виктор Кузьмин

Спасибо! Счастья!!!😘

Nikola Mahkov

-здоровья!--

Olena Mykolayivna :)

🙂 Никола... сейчас чуть-чуть попробую, вот... ловите такой маленький комплимент от шеф-повара, пусть принесёт вам крепенького здоровья! Отпускаю ладони и.... пусть летит к вам!🖼

Nikola Mahkov

-спасибо!-мы сами шеф-повар!--👍

Olena Mykolayivna :)

😌 Никола, я в вас никогда не сомневалась! 😊

Nikola Mahkov

-мы тоже--😀

Шагарьян Хайретдинов

ребрышки

Olena Mykolayivna :)

☺️ ну вот, они мужчины... сразу мясо под заказ)))

Свиридов Михаил

В двойне

Olena Mykolayivna :)

😌☕ ваш заказ принят!

Свиридов Михаил

Ожидаю, спасибо за понимание😅

Свиридов Михаил

И за улыбку спасибо

Olena Mykolayivna :)

И Вам, хорошего и уютного дня! 🙂

Cviyатыiy Гнэзд

сахар

Olena Mykolayivna :)

рафинад?

Cviyатыiy Гнэзд

Данифар

Olena Mykolayivna :)

а почему сахар?

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб повысилась глюкоза

Olena Mykolayivna :)

и гормон счастья?

Cviyатыiy Гнэзд

и играй гормон

Mарго Беккер

👌🤩

Olena Mykolayivna :)

😊😌☕ а Вас бы угостила чашечкой кофе и добавила пару гранул улыбок, для такой озорницы вот! ☺️

Mарго Беккер

С утра-с удовольствмем!🤟😜