Ann Richter

Почему хорошие люди становятся злодеями? Что же происходит какие могут быть основные причины? ( Вопрос для тех кому есть что сказать шутников и флудеров буду удалять и блокировать) Это вопрос серьёзный.

Ответы · страница 6
Алексей

Примеры есть у Вас?

Алексей

То, что ты - "ая купилда" это понятно. Но вкратце расскажи?

Ann Richter

Это научное исследование откуда в человеке зло берётся) вопрос животтрепещущий

Алексей

Научное исследование - "откуда зло"???

Ann Richter

Психология по которой Зимбардо профессор

Алексей

Ну в психолоХии Зимбардо может и профессор. Ну бро, извиняй - я живу в реале.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Похоть зовёт

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Меня возбуждают злые поступки, вот я и злодей)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Вот так реально возбуждают) член встает)

Ann Richter

ужас)) ну ладно прочти тогда книгу Генму)))

Тамара Галагузова

Я думаю, что у хорошего человека возникла ситуация? Нужны были деньги. Друзья не захотели помочь, я не думаю, что они не смогли и это привело в бешенство этого хорошего человека. Что и явилось причиной перерождения. Я думаю так.

Ann Richter

Барин , там фантастика очень интересная об устройстве мира когда женщин стало очень мало и не всем было дано право размножения а только генетически годным)