Вл
Владимир.

"Я не был Ангелом, но всегда старался быть человеком.
И если есть Поджигатели войны, то я - Поджигатель мира".
Узнаёте Всемирно известного шутника? 😜🦧

Ответы
Татьяна Царькова

Мне известен только один "шутник", как автор этих слов. Чаплин. Поправьте меня ,пожалуйста, если я ошибаюсь. 😉

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка. Конечно, это Чаплин. А в знании Вами мужчин с их шуточками я и не сомневался.😍

Татьяна Царькова

Хм... двусмысленно... Мне у него больше нравится другое - "Истина для глупца - то же, что факел среди тумана: он светится, не разгоняя его."

Вл
Владимир.

Танечка!
Если Вы видите себя в роли факела, то я с удовольствием приму на себя роль глупца.
И вовсе недвусмысленно - я точно уверен, что у Вас много самых разных поклонников-шутников.

Татьяна Царькова

Ключевое слово "шутников"? улыбнулась Вашей шутке. 😊

Вэндель Странник

Оригинально!) Поджигатель Мира,ток где брать дрова ..😂

Вл
Владимир.

"Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем!"
Вот, наверное, дрова от этого пожара.🙊

Ок
Оксана

По сути поджигатель мира и есть зачинщик войны)

Вл
Владимир.

Как все первооткрыватели - начинал с нуля. Без денег, без поддержки, без рекламы. И продюсер, и режиссёр, и актёр, и сценарист, и поэт, и композитор.

Ок
Оксана

И ничего примечательного, что так сподвигло?

Вл
Владимир.

Он был из артистической семьи - англичанин. А дальше, как и всякий великий, типа нашего Станиславского, пошёл дальше создавать что-то своё новое в старом искусстве.
Удел всех великих - идти вперёд, как Данко.

Ок
Оксана

Почему без денег, родители не прославились?

Вл
Владимир.

Нет, это были обычные люди среднего достатка. Эстрадные артисты.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Чарльз Спенсер Чаплин...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока мировой культуры.🤝

Марго Беккер

Ч.Чаплин? Ола дорогой!

Вл
Владимир.

Солнышко, потому что союз повторяется, а слово -Да- это служебное слово, которое, как и вводное, отделяется от других членов предложения запятой, если не имеет зависимых слов. Его можно свободно выбросить и смысл не пострадает.

Марго Беккер

Ое ВСЕГДА соединяет предложения

Вл
Владимир.

Так меня учили, и так я встречаю в книгах. А здесь два предложения отдельных, а не ставится, когда он соединяет однородные члены предложения, опять же не повторяясь.
Ты у меня умная и красивая.

Домафон Краузе

Узнаю... Узнаю брата!

Вл
Владимир.

Спасибо. Не Остап Бендер, но почти - Чарли Чаплин.😜

Татьяна Морозова

🖼

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Это ж наша русская зима, а не английская.😍🌹

Татьяна Морозова

не возражаю...🖼эта роза у меня на столе у компа стоит уже 4 дня...)

Вл
Владимир.

Красивая роза, есть в кого.💘

Котэда

жванецкий

Вл
Владимир.

Спасибо. Шутник - да, но вот всемирно известный...
Боюсь, что это всё-таки Чарли Чаплин.🙊

Котэда

НЕ бойся. Согласен

Тина Тим

Чаплин !.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, Тиночка!
Так что знатоком я Вас назвал не от балды, то есть от себя, а вполне обоснованно.🤝🌹

Тина Тим

И Вам спасибо за вопросы, я их обожаю.Никак не уйду.Спасть надо уже.

Аг
Агатушка

Чаплин?

Аг
Агатушка

Благодарю Вас

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Аг
Агатушка

И вам

Аг
Агатушка

Спасибо

Валентина Мезрина

Чаплин?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы знаете мужчин, Валя!🌹

Валентина Мезрина

Благодарю!

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Валентина Мезрина

Взаимно!🤝

Галина Смирнова

Нет.

Вл
Владимир.

Это наш Чарли Чаплин. Талант и философ по совместительству.🤝🌹

Галина Смирнова

Забыла про него.

Nikola Mahkov

😭

Вл
Владимир.

Это наш Чарли Чаплин. Артист и философ.🤝