Сам Андерс'н

реакция мозга на влюбленность подобна той, что он испытывает после употребления дозы кокаина. Когда срабатывает химия любви, мозг выпускает целый спектр нейрохимических веществ, таких как Норадреналин, Дофамин, Адреналин и Окситоцин. В результате мы испытываем непреодолимое чувство эйфории и благополучия, а также всем известное ощущение "бабочек в животе". Эти химические вещества поглощаются сразу двенадцатью частями нашего мозга, что делает этот процесс невероятно мощным.

Ответы
Лева Правая

ну..на счет кокаина-не знаю, а вот, во время оргазма:)) на самом деле это очень просто, вернуться к "исходному" достаточно всего лишь, исключить из своей жизни алкоголь,табак и прочие "вредности" и регулярно оргазмировать с возлюбленным\ой. Мозг начинает "творить чудеса" и охотно продуцировать всю эту "кайфовую химию" натурального происхождения))

Сам Андерс'н

Провериться надо

Лева Правая

зачем? это целое испытание. показания нужны. Начни с простого.

Сам Андерс'н

Как то делал,дали кардиограмму на бумажке после нагрузки,ничего не дало

Лева Правая

отлично! заем тебе отрицательный результат?

Сам Андерс'н

Дело в том,что только через сутки чувствую что до этого испытал нагрузку

Михаил Буркот

Это только часть. Любовь, как и наркотики, открывает канал приема энергии из космоса. Только когда канал открывает наркотик, энергии слишком много, она как попало организована и она сжигает нейронные связи.

НЕ
Никита Елисеев

Совершенно верно. Но бесконечно это продолжаться не может-срабатывает механизм защиты. В среднем года через три. Так что сказки о вечной любви - это только сказки.

Сам Андерс'н

Бывает что заклинет,я видел таких людей

Mарго Беккер

Мы о здоровых...а не ебань..ах...🤷‍♂️😛

Сам Андерс'н

Марго поришь всякую херню

Mарго Беккер

Как и тыы-о *веечной*🤣🤣🤣

Татьяна Чеботарёва

Да процесс то мощный,но если не отвечают взаимностью,то сердце болит,письмо Татьяны к Онегину -вот то же самое

Бродяга

Вижу рекламу воды из Байкала- а ведь это китайцы нам продают нашу же воду

Леди Мила

Я всегда говорила, что любовь - это психо - химическая реакция

Сам Андерс'н

Плохо контролируемая

Леди Мила

совсем не конролируемая

Телефонист Вася.а

Пробовал и то и другое.Кокаин прикольнее.и менее вреден.

Mарго Беккер

А, главное, без продолжения рода он!😛

Сам Андерс'н

Лучше вина гранатового или айвового пить

Телефонист Вася.а

Этт точно!!!

Mарго Беккер

Спеелись алкоголики!🤣🍷🍷🥗

Сам Андерс'н

Один известный выпивоха написал завещание,чтоб когда помрет,вместо гроба ему винную бочку б/у предоставили

Телефонист Вася.а

Рыбак рыбака...

Кучуков Виктор

А что делает в это время тринадцатая часть мозга???

Людмила Козина ( Агеева )

Окситоцин .....выкидыш !????🤔🤔🤔

Рафидин Меджидов

Как всё сложно,когда кончаешь..........

М*
Маша ************

Иными словами, гормональный сбой

Сам Андерс'н

Не бойся Маша,много тут Дубровских!)))

М*
Маша ************

Я тебя цитирую

Сам Андерс'н

Это не сбой,а выброс красоты!)

Ali Na W

Теперь я знаю,что такое любовь!

Тнт

и...? Давайте легализуем кокаин

Елена)

Хмм...кто пробовал кокаин?

Марина

Звучит впечатляюще🤗

Эл
Элина

Здорово..хочу влюбиться

Сам Андерс'н

Я тоже)

Эл
Элина

🤝

Жанна Макаренко

А польза от этого есть?

Сам Андерс'н

Понижается чувство боли

Жанна Макаренко

Влюбленность быстро проходит. И разочарование еще больше.

Сам Андерс'н

Надо уметь выделять эти вещества...

Жанна Макаренко

Силой воли? С помощью тренировки?

Сам Андерс'н

Наверно за это тоже отвечает какое то вещество

Жанна Макаренко

Ничего не понятно. Но ничего...

Ирина Черенкова

Действительно мощно!

Нина Кулькова

Очень познавательно

Сам Андерс'н

Особенно зеленоглазой

Нина Кулькова

Да-да, именно

Олег

А при оргазме так же?

Сам Андерс'н

Подрастешь узнаешь

Олег

Знаю что за сексуальное удовольствие и аппетит отвечает один участок мозга....так что выбор всегда есть или много есть или много трахаться😊