Татьяна Фёдорова

Пьяная женщина , как обезьяна с гранатой.А мужчина ...................?

Ответы
Александр Себихов

Слон в посудной лавке и даже страшнее...
А иногда очень забавен... Впрочем, это касается и женщин...

Владимир Забродин

Привет! Везёт мне на встречу с земляками. Отвечу на вопрос;- пьяный мужчина - торговец зарплатой!

Карен Манукян

ВЫ сгущайте краски, вам не приходилось напиваться и заниматься любовью. Это имеет свой кайф.

Эва

......... И вот чуть он опьянел ему не страшен даже лев и может встретить Кассиуса Клея .......))))))))

Олег Логинчук

С гранатой это За рулём, а пьяная женщина, это пизда чужая, а мужик пьяный чужим не бывает...

Fenix🇱🇹

А у мужчин 2 варианта, 1 - не дай Бог , такое ещё раз, 2 - дай Бог почаще , но только трезвым.

Битпулль,Почти Что Душка

...А пьяный мужчина....сейчас читает Ваш вопрос...И думает: откуда у гранат обезьяны...?

Света Life

А пьяный мужчина, вообще к разряду живых существ не относится ! Он растение ! ))))

Георгий Меньков

обезьяна с гранатой это женщина за рулем, а пьяная п-де не хозяйка, не путайте.

Николай Костров

Мужчина Пьяный, - А Пофиг Где у Женщины Кольцо.... На Гранате , иль на Пальце...

Виктор Алексеенков

ВОТ ЕСЛИ ЕСТЬ СЕКС БОМБЫ,ЗНАЧИТ И СЕКС УБЕЖИЩА ДОЛЖНЫ БЫТЬ?ВЫ СОГЛАСНЫ?

Игорь Спахер

Мужик, он и в Африке мужик. А вот женщина, что за рулем, что пьяная.....))

Скорпион Иванович

А граната на взводе в каком месте? А мужчина он-сапёр... так и попёр!

Viktor Dratch

Как чека от неё за которую в любой момент может дернуть женщина...

Вв

А мужики пьяными не бывают, только чу-уть-чуть навеселе! 🤫

Сергей Бобров

Хуёвый мужик эту граната ей вложил,нормальный бы спать уложил.

Михаил Демонтеров

😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Sekach Dev

Хуже... у меня пистолет и две гранаты... офицер... положено...))

Владимир Март

Подвесь ему гранату туда и спроси...Как в армии бывало!

Виктор Кузьмин

...маньяк сексуальный, садист, вуайерист и т.д. и т.п....