Катюша Чижкова

Как ты поймешь, что это твой человек, твоя половинка?

Ответы
Vadim @@@

Для начало общение,интересующие Вас темы затрагивайте,общение общение а самое главное чувствовать что тебе не врут.Как только начнешь понимать это и человек которого Вы любите,признавайтесь не тяните.ВАС тянуть друг к другу должно

Нурлан Рахманов

Обычно говорят: Сердце подскажет,но почему то и количество разводов потом меньше не становится. Нет готовых рецептов есть только сама жизнь и удача в этой жизни, её я вам и желаю

Sher Zod

сердцем. так всда гаворят. еси твая душа и сирдечко аткрыты и гатовы - ты паймеш.твае или нет. но тока не перегибай палку, держи сваи надежды и ажидания всида при себе))

Игорь Чигиринский

Ты поймёшь это только в конце жизни, когда твой человек пройдёт с тобой не очень лёгкий жизненный путь! До этого момента оценка - твой, не твой - только иллюзии!

Arsen Valesyan

Лично я никак не пойму ка же я все-таки это понял, но спустя 9 лет совместной жызни я понял что лучше бы я тогда ничего не понимал 😂😎😄

Азамат Серикбайулы

Просто взял и понял. Нельзя замарачиваться на всякой фигне. Но этого не достаточно. Все должно быть взаимно, тогда и будет твоя половина.

Турлан Молдажанов

Если тебе тоскливо и плохо без него, и если это состояние чувствует он, то флаг вам в руки. Но жизнь бывает преподносит сюрпризы.

Носков Михаил

Чувства становятся на душе как мёд, Они всплывают не от куда, когда в разлуке. Второй вариант- это карты Таро подскажут.

Vladimir Korkin

если вы верите во власть Всемогущего Бога и ваша жизнь в руках Иисуса Христа то Дух Святой скажет вам об етом

Дмитриев Дмитрий

думаю,что это происходит от притягательности обоих,а как... я даже не могу это сформулировать 🙂 к сожелению.

Владимир Воронов

Для этого не обязательно быть психологом.Достаточно прислушаться к своему сердцу.Оно точно не обманет.

Роман

Только если любишь. А любишь это значит можешь принять любым. Любят ведь не за что, а потому что ))))

Leha Abakumov

В глаза посмотрю, если сердечко не забьётся, как (двигатель феррари))), то половинка точно не моя)))

Сергей Иванов

я думаю,сердцем почувствуешь,а еще этого человека надо узнать хорошо,пусть себя проявит

Олег Ожгибесов

Это когда без этого человека не можешь ни есть ни спать и постоянно думаешь только о нем

Андрей Семенов

Я это почувствую. Если есть взаимная симпатия. И с этим человеком мне хорошо, комфортно.

Владимир Ритцель

Душой и сердцем ,появляется чувство ,что ты давно знаком с этим человеком.

Мовсум70 Айвазов

Привет!вопрос конечно интересный но думаю практика общения покажет)

Сергей Короленко

когда почувствуешь.что жить без него плохо.незачем.нельзя и ...как?

Сергей Чепурин

когда человек меня понимает во всем и любит меня таким как я есть!