Леонид Варшавский

Когда я вижу свиней, вспоминаю русских

–4
Ответы
Борис Алиев

Неужели всех-всех? Так ведь не бывает. У любого народа есть и свиньи, и умные и порядочные люди. Вам, похоже, просто "повезло" оказаться среди свиней в силу, увы, некоторой своей близости к ним.

Ли
Лида

Когда я вижу баранов - вспоминаю казахов, коров - индийцев , когда Львов - туземцев, почему то, голо п...,ж.....!🤭🤭🤭

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно русские открыли космос именно русские дали образование многим народам , мидицыну , заводы итд

С К.

А где ж тогда украинцы берут сало, которое так любят?

Татьяна Ковалева (Павлова)

вижу тараканов и понимаю что львы бегают.....

Господин Дроссельмейер

О, они милые. Как собаки, только хрюкают.

Владимир Разувакин

Вспоминаю басню Крилова "Ллон и моська"

Alisa Warshavsky

Свиньи, куда как умнее....

Василий Бубновский

Свиньи - это хохлосрань

Ро
Роман

себя не забудь ублюдок

Барон Де Гофмансталь

Сочувствую)))

Ли
Лия

😁