Неугасаемая страсть что это?
La
Laila
Ответы
Юрий Желудков
Да её в принципе не бывает... Любовь - химический процесс - 4-7 месяцев... Страсть и того меньше - 1-4 недель((( Наука, блин!!!))) Да и сам тоже пробовал неоднократно - правда, ёкорный Бабай)))
La
Laila
Я тоже об этом
Юрий Желудков
Ну и к чему тогда вопрос - решила дерзнуть и проверить на себе? Флаг в руки, барабан на шею, электричка навстречу... Получится - проинформируй!!!)))
La
Laila
Мда
Юрий Желудков
Это что? Получилось так быстро? Или ты спрашивала постфактум?)))
Бабайкин Юрий
Ежедневная виагра круглосуточно...
La
Laila
Мда
Ольга Минакова
зачем она тебе? Ты пожарный что ли?
La
Laila
Я просто спросила
Ольга Минакова
ни фига себе неугасаемая и просто? Странно
Се
Сергей
это похоже на нирвану)
Дмитрий Фролов
То что пройдет ...
La
Laila
Когда?
Дмитрий Фролов
В любой момент ... Только когда он будет - икс его кто поймет ..
Fuad Guliyev
энергия жизни))
La
Laila
))
Владимир Чураков
Это болезнь. )))
La
Laila
)
Владимир Чураков
)))
Виталий
Любовь.
Наталья Мальцева
Любовь
La
Laila
Нет просто страсть
Жорж Милославский
Мечта
Сергей Духин
секс