Светлана Ахмедова

"Глава ВОЗ выразил уверенность в завершении пандемии COVID-19 в 2023 году". Откуда такая уверенность? На днях мой родственник от ковида умер.

Ответы
Валентин Романов

От ковида в основном мрут пенсионеры.А это ненужный балласт для любого государства.А статистика по наличию балласта и борьба с ним скоро закончится не в пользу последнего. Глава ВОЗ наперёд знает ,как быстро избавится от ковида .(радуйтесь пенсионеры).

Анатолий Грачёв

А мои старшие родственники с отчеством Кузьмичи умерли уже от старости и под "кампанию Кузьмичей" не попадут. Разве что их скелеты выкопать и как-то анимировать с помощью современной робототехники.

Шум Дождя

Неактуально стало... появились новые развлечения. Прошло почти 4 года с начала операции К-19... что-то пошло не так (уже во 2-й раз)... И специалисты поняли что на К-19 ставку делать бессмысленно.

Светлана Ахмедова

похоже

Михаил Гехт

Пандемия - это массовая эпидемия (для большинства заболеваний более 5% населения). Например, СПИД есть, и от него умирают, а эпидемии его экзотика, в нескольких странах Африки

Община Владивост Ссср

Потому что никаких вирусов не существует пандемия придумана для порабощения и ограбления поэтому они знают когда она кончится

Светлана Ахмедова

думаю, они еще новую гадость придумают

Община Владивост Ссср

А вы посмотрите на небо они же лют собаки химию с неба что бы люди болели и что бы солнца не было у нас вчера аамолеты летали целый день в итоге небо почернео они нам сообщили что это кондесаьт но я то хорошо знаю что кондесат выделяет только сверхзуковой самолет след и этот след через пять минут изчезает а химия что они поливают наоборот становится ее больше и больше она растет на небе

Светлана Ахмедова

Чьи самолеты?

Община Владивост Ссср

Конечно частника сегодня все у частника все авиакомпании но не знаю от какого частника они но это роли не играли ему заказали он выполняет а кто заказывает конечно правительство мировое

Raf Kanyukaev

скорее всего ковид перейдет в разряд сезонных болезней как грипп,ОРВИ, , поэтому такая уверенность

Fenix🇱🇹

От ковида не умирают , а умирают от осложнения хронических заболеваний спровоцированных ковидом

Далеко Не Идеал...увы(

Мало ли кто от чего мрет. Вскроют. Найдут сердечную недостаточность. Спишут на слабое сердце

Характер- Не Подарок

Поправлю Вас. Наверное, всё же не от ковида, а от сопутствующих заболеваний.

Характер- Не Подарок

Вот как! У нас были такие ограничения по похоронам. В 2020 даже въезд на городские кладбища закрывали- только для похорон. На Пасху , на Радоницу- никого не пускали. Мы, помню, к своим только в июле смогли приехать.

Светлана Ахмедова

Его дети...тоже не поехали....заплатили работникам морга...те, похоронили вроде бы

Характер- Не Подарок

Конечно, до Калининграда добраться проблема. На поезде нужен загран паспорт, а на самолёте дорого.

Светлана Ахмедова

Он не жил с детьми..........не видел их много лет. Дети в прошлом году его нашли....не в очень приглядном виде....

Характер- Не Подарок

Вечный покой Вашему родственнику. А я вспомнила анекдот времён пандемии, когда врачам доплачивали за "ковидных" пациентов.- В морге патологоанатом диктует санитару справку о смерти: Причина смерти- коронавирус. - Доктор, там же пулевое ранение?- Это сопутствующее заболевание. 🙂

Ок
Оксана

Они же не сказали, что исчезла летальность от ковида, а лишь о массовости

Владислав Кравцов

Нет никакой уверенности. Главное, прокукарекать, даже в полярную ночь)

Николай Скороходов

..в масках уже не ходят ..и не прививаются .. смерти по другим причинам..

Константин Саратовцев

У нас все чего-то выражают и никто за БАЗАР не отвечает.

Ботzман Барисыч

а типа запасы вакцин закончатся и ну и..ну и всё..

Ча
Чака

может не от ковида, а от другой побочной болезни

Yra Kozlov

ну это его проблемы.его же никто не заставлял

Александр Боярский

Он умер не от ковида, а от этих прививок.

Светлана Ахмедова

не делал прививки

Александр Боярский

Значит очень старый был, вот его и заразили.

Николай Климов

прибыль врачам перестал приносить .😉

Светлана Ахмедова

не так всё ужасно.

Николай Климов

для врачей трагедия .😂

Светлана Ахмедова

Тогда уж для аптекарей(формацевтов) или распространителей лекарств и прививок

Николай Климов

😱 ужас какой .

Алла Аа

Свернули они все свои лаборатории?

Светлана Ахмедова

наверное, придумывают ещё что-то новое

Алла Аа

С одежной модой балуются (всякую хрень шьют теперь) и с микроорганизмами бред творят

С К.

И у меня знакомый месяц назад умер!