Kitsune

Есть ли предел человеческой тупости?

Ответы
Дмитрий Орлов

А Вы задайте вопрос - кто создает Ваши мысли?Ваш ум.Так?Так.Для чего Ум создает их?Для того,что бы они упровляли мозгом.Ответ - Ум не хочет чтобы Вы жили Сознанием,потому что если Вы Осознаете что такое Ум,он Вам станет не нужен,и мысли исчезнут.А если у человека исчезнут мысли,следовательно исчезнут и тупости,и глупости,и сама иллюзия этого мира.... Вот и решайте,как жить - Умом,или Сознанием.

Александр Лавров

Ну зачем же говорить о тупости? Просто есть такие люди которые лезут туда где ни шиша не понимают или их заставляют туда лезть.

Александр Лавров

Владимир

Говорят, что нет. Но и понимания и определения тупости тоже нет, всё относительно) Ведь для кого что-то норма, а кому то и нет)

Ivan Petrov

Учёные говорят, что предел даже есть у Вселенной, а если так, то конечно должен он быть и у человеческой тупости я думаю 🙂

Кв-2

"Нет предела только у двух величин-Вселенной и человеческой глупости"-(А.Эйнштейн).....)))))...

Николай Бобин

Строго говоря, есть. Это смерть. Вот только кого из тупых это останавливало?!

Kitsune

Хахах))

Дмитрий Беркут

Нету иной раз хочется подарить мозг но жаль в магазине не продаётся

Kitsune

Хахах))

Дмитрий Беркут

Я как- то раз на угольном разрезе работал там индивидов без мозгов много , тупят на ровном месте ))))

Kitsune

Интересно, осознают ли они, что тормозят?)

Дмитрий Беркут

Скорее это не осознано происходит )

Игорь Воронежцев

Человеческая тупость и финансовая пропасть не имеет пределов

Николай Костенко

с каждым днем все больше убеждаюсь в том, что нету предела

Серега Хрещев

Предел есть главное кто с ним рядом.(человек или обезьяна)

Дмитрий Максимов

Похоже что нет.Один меня удивляет все больше и больше.

Juri Bardenkov

глупость дар божий но не злоупотребляй им. Бисмарк

Валерий Клёнов

предела нет-переход на новую фазу глупения и т.д.

Наталья Гаранжа

Пока существует человек,существует и тупость.

Николай Зуев

Есть единица измерения (текут), а предела нет!

Андрей Поспелов

В чем заключается тупость в вашем понимании

Kitsune

Глупость, непонимание

Андрей Поспелов

Вот этому точно придела нет.

Kitsune

к сожалению)

Андрей Поспелов

Но для тех людей которые страдают этим недугом может и к счастью

Kitsune

Не исключено

Андрей Поспелов

Не обращайте внимание

Kitsune

К сожалению не выходит) контактировать, то приходится)

Sergei Kaminski

..и быть не может, ее культивируют отдельно.

Kitsune

Хахах)

Наталья Булдакова

Суда по некоторым вопросам и ответам НЕТ....

Медет Мысанбай

каждый умен на столько на сколько знает