Жека

Какие красивые женские имена ? Кто какие знает ?

Ответы
Людмила Туаева

Хочешь встретить девушку с красивым именем? Поменяй свой псевдоним, девушки тут же откликнутся с разными именами. Желаю удачи.

Жека

Людмила спасибо за совет:) Но у меня уже есть любимая:) Я вот просто думаю если дочка родится как назвать:)

Людмила Туаева

Мне уже не нравятся имена Анастасия, Юлия,Дарья, просто надоели. У меня дочь Вероника, внучки Элина, Александра.

Игорь Д

Все имена по своему красивые. И все означают чтото хорошее. Что бы ты хотел в своей доченьке увидеть?

Жека

Игорь спасибо за добрые слова ! А то мне тут народ понаписал советов:) хоть стой хоть падай:)

Марина

у каждого свои и их много !орфографический словарь в конце открой и читай!

Наталия Лукашова

Мне нра Василиса, Анастасия, Ариадна, Маргарита, Вероника.

Валентина

Иоланта..Виолетта,Кристина,Злата.Марсель..Марианна,ещё?

Ar@mis Kuralessoff

Я знаю... Даздраперма.. ( Да здравствует первое мая)..

***татуся ***

Например: Николь, Луиза , Ксюша, Маргарита.

Н*
Наталья ***********

Алия,Адель,Анастасия,Нинель,Таисия,Лилия

Анна Долинина

Харитина, Таисия, Феодосия, Валентина

Анна Долинина

Харитина, Таисия, Феодосия, Валентина

Анна Долинина

Харитина, Таисия, Феодосия, Валентина

Цветок Прелестный

Амалия Мирана Висола Моника..Мадина ..

Александр Черников

Так открой любой словарь. Там полно...

Жека

Словарные я знаю 🙂 там стандарт ! Может кто что новое подскажет

Александр Черников

Так вот стандартные - самые красивые...

Лиля Нитшаева

только вот Марьям Пивандосовна Водкина не очень красиво звучит))

Александр Черников

Дочь не виновата будет, что у нее такие отчество и фамилия

Ра
Рая

на вкус и на цвет товарищей нет

Вера Козловска

пивандоса,текилоса и т, д,..... 🙂

Вера Козловска

нет,совсем не злая...........пиво! текила! виски! ну прелесть!!!!!!!!!! :Dне сердитесь. 🙂

Ольгея

Вероника,Светлана, Кристина

Марат Султанов

Вииски, Тейкила и Пивейна

Жека

Мара привет! Не актуально 🙂 меня уже тут завалили такими вариантами:)

Оля Богинская

Дульсинея Табосская ))))))

Жека

Мне Ольга больше нравиться:)

Vik

Кондолиза, Хилари, Джейн

Светлана Панова

их много красивых имён