Вера Ерошенко

Вы когда нибудь пробовали укусить себя в центр ладони?

Ответы
Владимир Забродин

Анекдот; А ты можешь укусить локоть. -Могу я даже глаз свой укусить могу. вынимает зубы и кусает локоть. Потом вынимает глаз и кусает его

Вера Ерошенко

Смешно👍

Владимир Забродин

Вот вам смешно, а это у меня на глазах всё происходило.

Вера Ерошенко

Реально?Я думала это из анекдота

Владимир Забродин

Со мной работал сварщик у которого был искусственный глаз и он любил спорить с новенькими кто этого не знал что сможет смотреть сколько угодно на сварку. А потом с проспорившим вместе распивал бутылку и вынув глаз опускал его в стакан. Вот было смеху.

Вера Ерошенко

Наверное...

Фо
Фома

в пионерском лагере...засасываешь кожу и кусаешь....а еще сожжённую спичку ломали вдоль пополам

Вера Ерошенко

Вот удержать сожженую спичку и не сломать пробовали.Еще монетку положить в воду и чтобы она не утонула....

Фо
Фома

еще бы, пробовал и делал, пальцы просто держать уметь надо.....монетку положить куда? вода в чем? ))))

Вера Ерошенко

Стакан с водой.Монетка должна лежать на поверхности и не тонуть.Раньше брали мелкую монетку.

Фо
Фома

на поверхности чего? если положить на воду бумажный листок, а на него монетку, получится....сила поверхностного натяжения - не знаю, не пробовал

Вера Ерошенко

Суть в том,что на монетке остаюется жир с пальцев и не дает ей утонуть.Но и про листок тоже верно

Се
Сергей

Меня ещё в детстве, отец научил угощать животных на открытой ладони, а не с пальцев.😃

Вера Ерошенко

Хороший метод воспитания

Вера Ерошенко

Не метод-урок

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))) Нет ,зачем себя кусать ? ...Вот разве сбрендив в долгой изоляции !😅🌹

Кс
Ксенон

нет. но я всегда предлагаю это сделать ребенку, когда у него кусачее настроение

Вера Ерошенко

Здорово!

Viktor Dratch

Да это очень важно сделать, особенно если тараканы в голове этим озабочены...

Вера Ерошенко

Интересно как люди реагируют на вопрос😀😀😀😀😀

Viktor Dratch

более всего глупость претендует на человечность, не осозновая в чём она состоит...

Вера Ерошенко

Возможно.

Ла
Лариса

Вера,ну что вы такое пишете? Прекратите)))) я всю руку сгрызла))))

Вера Ерошенко

Простите😁

Ла
Лариса

Я уже не могу оторваться))))

Вера Ерошенко

Соль и перец в помощь

Ви
Виталий

Да-а...... что только с людьми не делает самоизоляция.🙄

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и даже за локоть - кусали....на спор.... Я- проспорил...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Вера... И даже не интересно - КАК ЭТО....????

Вера Ерошенко

Про локоть все знают

Константин Карлов

Укусил,пошёл гречки и туалетки купил,пока в наличие

Вера Ерошенко

Молодец!

Фархад Исмаилов

Сейчас попробовал... Невкусно. 😄🍒🍅🍊

Фархад Исмаилов

Теперь лопаткой хорошо перемешай плов. При этом мясо и чеснок вынимай из казана в отдельную миску. Мясо нарежь мелкими кусочками.
Плов выложи на большое блюдо горкой. ОН БУДЕТ СТОЯТЬ. ПЛОВ НЕ КАША. И РАСТЕКАТЬСЯ ПО БЛЮДУ НЕ БУДЕТ.
Сверху на горку положи мелко нарезанное мясо, а по краям положи головки чеснока. И "торжественно, под звуки оркестра и аплодисментов в свой адрес" внеси плов в столовую и положи в центр стола.
Когда народу немного, а стол небольшой мы едим его из общего блюда. Но - у Вас Европа..... Поэтому пусть каждый накладывает себе плов с мясом в свое блюдце. А чеснок руками выдавливает из кожуры в свое блюдце. Такой чеснок - УЖЕ НЕ ПАХНЕТ. И - ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Фархад Исмаилов

К плову мы подаем салаты. Обычно это овощные салаты. Самый типичный, узбекский - "аччик-чучук". Аччик - значит, горький. Он простой - мелко нарезают помидоры и репчатый лук. И стручок перца.....
Иногда добавляют болгарский перец и свежие огурцы. Это - по вкусу. И помидоры, и лук - очень полезны, особенно для мужчин.... И ещё они - против онкологии.
Спиртные напитки надо пить до плова, во время еды, но не после. Обычно плов запивают чаем. Или черным, или зеленым.
УДАЧИ ТЕБЕ И ВСЕХ БЛАГ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!

Вера Ерошенко

Благодарю!Представила себе,как все это выглядит.Не все есть в продаже.Есть специальные смеси для плова.Не знала,что изюм можно добавлять.Можно попробовать во дворе на костре приготовить.

Фархад Исмаилов

Попробуй, ханум. Будет плов с "дымком"... Если это возможно, то зайди ко мне в одноклассники. Там есть фотографии с пловом...

Вера Ерошенко

Зайду.

Sergey Bayazitov

хорошо, что не коленки, затылок или пятой точки )))

Sergey Bayazitov

ну тогда остановимся и продолжим на первом )))

Вера Ерошенко

Продолжим,после карантина😎

Sergey Bayazitov

😜🥰💐🌞💋

Sergey Bayazitov

🌞

Виктор Киселев

Нереально, это из раздела басни " Лиса и журавль"

Вера Ерошенко

Верно!

Александр Шушпанов

Мой кот не оставляет попыток, а я уже не тот, увы

Вера Ерошенко

Тогда целуйте ладошку любимой женщине😁

Александр Шушпанов

Дык, говорю - не тот: бутылку коньяка, шоколад, а ладони и цветы уже не потяну😢

Вера Ерошенко

Цветы то почему нет?

Александр Шушпанов

Во-первых непрактично и дорого, во-вторых лучше пусть растут и живут

Вера Ерошенко

Можно в горшочке подарить

Antitролль. Игорь

ну если мозг отсутствует...то - продолжайте....

Вера Ерошенко

Обожаю еврейский юмор!

Antitролль. Игорь

Лучший...не побоюсь сказать)))))

Вера Ерошенко

В детстве взяла в библиотеке книгу Шолом Алейхема.Названия не помню.Но удовольствие от прочтнюения до сих пор сохранилось😁

Antitролль. Игорь

главное чтобы присутствовало))))

Вера Ерошенко

Жизнь-уже таки удовольствие😀

Sekach Dev

Могу укусить за нос... но не себя.. а кого то...))

Вера Ерошенко

Это больно!

Sekach Dev

Не не больно... раз и все...))

Александр

конечно, и за локоть пробовал и за пятку...😂

Вера Ерошенко

Доброе утро!Не спится?

Александр

я привык рано вставать, да и работа начинается...

Вера Ерошенко

И я на работу.Сейчас чай допью и на автобус побегу

Александр

👍 удачного дня!

Вера Ерошенко

И вам!

Пётр Сергеев

Не никогда.Если что,написать Вам ощущения?)))

Вера Ерошенко

Конечно!

Николай Климов

лучше локоть укусите . вот это круче будет .

Вера Ерошенко

Это нереальнл

Сам Андерс'н

Зачем,если можно попросить подружку?

Вера Ерошенко

Как вариант😁

Сам Андерс'н

Возбуждает

Вера Ерошенко

Не пробовала😁

Сам Андерс'н

Попробуй

Вера Ерошенко

Спасибо за совет