Юл
Юля

Не понимаю.зачем от слова какого рхена подписываться .проситься в друзья и не отвечать ни на один вопрос?для мебели?у меня мебель дома стоит.

Ответы
Александр Медведковский

У Вас закрыта личка, поэтому и просятся, чтобы пообщаться в приватной беседе

Шамсуддин M.

УДАЛЯЙТЕ всех) даже тех кто у Вас в друзьях без вашего ведома

Татьяна G

у меня тоже есть мебель - думаю поменять...

Юл
Юля

ты меня поняла)

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺🤝👍👌🫶💙🇺🇦💛есссссссссссссссс

Юл
Юля

👍🇺🇦🪷

S.
S.м.

интересно

Alex Nobody

А шо ты делаешь со своими друзьями?

Юл
Юля

Ноубоди))где ты увидел что это относится к моим друзьям?)я со своими друзьями дружу!это тебе отвт на твой вопрос.Но мне понравился ход твоих мыслей

Alex Nobody

Возник вопрос, значит был прецедент! Я так понимаю.

Юл
Юля

конечно.дыма без огня не бывает.тебя написанное между строк не подвело.Ты ответил)спасибо)достучалась)

Alex Nobody

😉

Юл
Юля

😉

Ти
Тима

Пиши, задавай вопросы, отвечу😉

Ви
Виктория

тебе вопрос - из каких этносов произошли русские

Ти
Тима

Начальные страницы российской истории связаны с племенами восточных славян, которые заселили Восточно-Европейскую равнину в VI-VII вв. Предки этих племен населяли Центральную и Восточную Европу, античные и византийские источники I-V вв. называли их по-разному: венеды, анты, склавины.

Юл
Юля

ух ты)как кратко!а так можно было?)от племен до настоящего в трех словах!!!!?))))))))

Ти
Тима

Юля, просто люди задают вопросы и сами не знают ответы...к к чему это🤷

Юл
Юля

почему вы думаете ,что не знают?ведь унижая украинцев, вы себя в те моменты не возвеличиваете. а только показываете невежество свое и воспитание.разве проходя по улице вы прохожему скажете неприятные слова.то прохожий станет тем кем вы его назовете?это только охарактеризует того.кто это скажет.о говорящем.

Ти
Тима

В моём круге общения никто не унижает украинцев...я в Испании,таив Германии в моём бунгало сейчас живёт Саня, он с Херсона, здесь мы общаемся с литовцами, казахами и т.д...я за дружбу народов☝️👍

Co
Constanta

Вот и мне очень интересно)

Юл
Юля

😁 кто нужно понимает.И пусть меня простят те что я удалила)

Co
Constanta

Ну да)

Юл
Юля

общаться можно и без обозначения "друг" и не обязательно в личке.

Co
Constanta

Личку не люблю. Все,что я могу сказать,я говорю здесь)

Роман Пивоваров

От избытка мозгов поди? 😁

Лариса

Это ваши фантазии . 😂😂😂

Mihail Kiranow

А почему это так волнует?

Юл
Юля

Вас точно не должно

Mihail Kiranow

Естественно 🙂

Иван Иванов

Люди, они разные. 🤷‍♂️

Ви
Виктория

просто смотреть ваши ответы

Де
Денис

Может на этот ответит

Юл
Юля

в бан пойдуи)

Де
Денис

Бан это чёрный список?

Юл
Юля

приблительно туда

Arsen Beisenov

90% россиян - мебель!

Юл
Юля

😆

Н💋
Нелля 💋

Вот именно.

Влад Тоневицкий

Отож🙄

Остап Бендера

ы)