Аскар Арсланов

Некоторые девушки описываЯ себя , пишут аппетитные формы , это что за аппетит такой ?

Ответы
Марина

Сегодня уже говорила кому-то, что есть мужчины - любители селедки иваси, а есть любители венской сдобы... Есть сушка, которую можно погрызть, а есть плюшка, мягкая и ароматная...

Наталья Габерт

Может они хотят понравиться Вам ! стараюсь угодить...а вот я не скрываю и не стыжусь своих проформ-мне почти-61г. мой возрост-160см.вес-55кг! И Я выгляжу почти так -как на фото!!!...

Аскар Арсланов

Шикарно

Наталья Габерт

Благодарю!!!

Елена Судакова

аппетит у всех разный и выбор огромный, на любой вкус, а смотреть куда падает взгляд мужчин считаю для себя не нужным, пусть они следят за моими взглядами.

Зульфия

Ну не может написать женщина о себе, что она толстая. Вот и выдумывает разное, чтобы привлечь мужчин. Не надо обижаться на нее за это.

Лу Лу

Практически все парни пишут, что ищут девушку спортивного телосложения.Но забывают видимо, что СУМО - тоже спорт)))

Тамара Табакаева

Ну ,прям непонятливый какой ,не напишет -же она сдобная как булочка,вот и завлекают словами .

Аскар Арсланов

На хрена .

Тамара Табакаева

Ну ,как ,пышные почему-то уверенны ,что мужчинам нравяться в основном такие .

Аскар Арсланов

Вкусы разные

Ольга ( Теньгушево)

нуууу....это как то так наверно: кто то любит жареные ребрышки, а кто то сочный шашлычек....

Аскар Арсланов

Ну не знаю

Ольга ( Теньгушево)

ясно........вам не айс.....

Аскар Арсланов

Не ну по описанию форма есть , это же не 115 115 115 .тут уж видеть надо

Ольга ( Теньгушево)

я про то что многим кто меня знает, кажутся мои формы аппетитными)))) но некоторых напрягает что ветром меня все же не качает))))...если у мужчины при виде женщины слюни до пупа- значит ее формы для НЕГО аппетитные.....

Аскар Арсланов

Все верно , ветра нынче сильные , поздровляю

Людмила Золотаренко

На эту девушку приятно посмотреть, а не иметь желание угостить пирожком.

Аскар Арсланов

Не сходите с ума , на че смотреть ., на гору сала

Людмила Золотаренко

А сало, оно и в Африке сало! На кости бросаются только собаки

Любава

это для тех у кого есть аппетит, а значит и таких вопрсов не возникает))

Татьяна

Зверский я тебе скажу....это значит сама нажрется и тебя накормит))))

Ол
Ольга

...а это чтобы на кости собаки не бросались..............😝

Ив
Иваныч

Многие сидят на всяких диетах. Кость разве может быть аппетитной?

Аскар Арсланов

Каждому свое

Марина Мокина

ну смотря у какого какой аппетит. Кто любить и кости поглодать

Аскар Арсланов

Причем кости , там формы нет

Марина Мокина

так вам что нужно, формы объемные или округлые?

Bc
Bcyjdfz

У каждого мужчины свой аппетит. Не все живут по стереотипам.

Анна Ромашко

ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ ПРИДУМАНО НЕ ЖЕНЩИНАМИ, А МУЖСКОЙ ЧАСТЬЮ.

Аскар Арсланов

П...ец

Анна Ромашко

ДА! КАК НИ СТРАННО ВАМ. ТАК ОНО И ЕСТЬ ! ЭТО ВАШИ ПРИХОТИ.

Нина Иванова

ПРОСТИТЕ У ВСЕХ РАЗНЫЙ ... Д Е ВИДЕТЬ ПЫШНУЮ ИЛИ ХУДУЮ

Елена Судакова

для мужчин, которые не собаки на кости не бросаются

Аскар Арсланов

Так вы себя успокаеваете , посмотрите куда их взгляд падает

Ирина

клубника по сеоедине.пробовать надо.так не поймешь

Людмила Кржисецкая

😅 😅 😅 ха-ха! наверное как у меня😂

Алла Аа

Из 8 сарделек собраны, 2 из которых в круги свернуты