Вероника Фадеева

Как поступить? Переехала с парнем в другой город, тут обучение заочное, работа,прожили тут год. Поссорились, потом помирились, но пока были в ссоре, молодой человек решил переехать в наш город домой, значительно меньший и без такой заработной платы, но ближе к семье, где можно открыть свой небольшой бизнес, но где-то через год. Моя семья против. А без него мне тоже сложно, что делать ума не дам. Всё рвется на части, а решать что-то нужно. Знаю что должна решать сама, но не могу.

Ответы
Своеобразная Девушка

Брось монетку, а перед этим загадай ответ на орла и решку. И когда монетка будет в воздухе, ты поймешь какой ответ действительно правильный для тебя. Ты будешь надеяться чтоб выпала именно ТА сторона медали...Но уже будет не важно, что на самом деле выпадет, в душе ты уже дашь сама себе ответ!

Сергей Соловьев

Ищи другого