Что За Лев Этот Тигр =)

Понял одну важную штуку, не стоит менятся ради другого человека, не оценят) живите для себя и радуйтесь жизни) 😁⁉️

Ответы
Alex Nobody

Стоит, если это взаимно! Не радикально, конечно, но как уступки! Если, например, мужчина курит, то не значит, что он должен бросить курить! Он не должен курить в квартире! Пусть выходит на балкон или на улицу!

Alex Nobody

Вся жизнь- компромисс!

Ду
Дульсинея

Меняться стоит, если есть стимул, для другого или нет)) Любые трансформации это расширение опыта и знания мира и они всегда на пользу, вне зависимости от оценки других)

Z*
Z *Ирина*

Это смотря что именно вы решили поменять в себе ради другого человека.
Например, убрали свою агрессию. .

Юж
Южанка

Да и я поняла... Но иногда как нахлынет - так и хочется кому-нибудь ладушки испекти.

Характер- Не Подарок

"...Не стоит прогибаться под изменчивый мир! однажды он прогнётся под нас!"

Евгений Бриг-Снежин

Как долго тянутся минуты, как быстро пролетает жизнь!..
автор не указан

Леди Мила

конечно, если требуют измениться, то не любят ( я не про вредные привычки)

Ир
Ирина

Невозможно в этом мире прожить лишь для себя.И меняемся мы для себя.

Ла Риса

светить всегда, светить везде, до дней послених донца

Марго Беккер

а ни получится поменяться у взрослых и состоявшихся

Ми
Мила

Тоже ВЕРНО! Себя любить надо,🙏 и ценить!🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и проживешь один)))) понял он)) вот рассмешил

Просто Я

Значит не тот человек, а для себя жить скучно

Ек
Екатерина

И ведь ценить станут больше. Замечено

Ир
Иринтер

Сколько ушло лет на понимание этого?

Ир
Иринтер

С какого возраста надо отсчитать 5 лет?)

Ир
Иринтер

Печальный опыт

Что За Лев Этот Тигр =)

Нормально)))

Ир
Иринтер

Ну ладно тогда)

Ин
Инь-Янь

стопудово! я тоже это поняла

Алексей Прибылов

оценят. если это человек...

Татьяна Ващенко

Это же истина прописная...

Елена Перемудрая

Полностью поддерживаю👍

Та
Татьяна

И тебя ждет одиночество.

Что За Лев Этот Тигр =)

Зато счастливое)

Та
Татьяна

Ну. ну... Флаг в руки.

Вечность

Жить для себя

Вечность

А людей нет смыла менять если они сами этого не хотят

Евгений Бриг-Снежин

Многих гордость подло губит - не щадит. Разум более молитвы не т в о р и т ? Для спасения души нужней та - М а л о с т ь,- Чтоб покаяться ... Всевышний - всё ль - простит !?...