L….

Все говорят о многих друзьях! Лично меня это напрягает! Напрягают люди имеющие много друзей! Это отсутсвие избирательности ! Для меня ценнее минуты общения с человеком друзей не имеющих! Чем дружба с подобными всеядными! ИМХО, это о реальной жизни..

Ответы
Ан
Андрей

Я вообще не употреблял бы это слово в нашей жизни..Умер хороший человек.Люди говорили какой он хороший друг безъотказный отзывчивый только один сказал.что так мы его работай загрузили.потому и сердце у него лопнуло.А как билась жена в истерики.ломала руки..а сама любовников имела а он все знал,потому что любил ее от всего сердца и был для нее другом..Берегите друзей эти люди на вес золота.

Ев
Евгений

а если друзья с тобой по пути шли и остались... проверенные... утрирую, у меня допустим один и прошедший трудный путь... вот с ним я могу поговорить, ему помочь и знаю что от него такая же будет отдача... да как серьёзно можно разговаривать и положиться на человека не имеющего друга - либо единоличник, либо не заслужил доверия... ну про отшельников я не говорю... это по жизни одиночки...

L….

Это ! Уважение Вам!

Ев
Евгений

неее- выкрутились... я про доверительное общение... Вы не боитесь довериться человеку... который один, а скорее всего стал один... в чём причина одиночества... извините за назойливость, если что можно пропустить...)))

L….

А почему нельзя? Если например у меня человек вызывает уважение! Я например сама одиночка! Есть друзья, но одна далеко! Со второй редко общаемся! А вообще мне обычно становится скучно через 5 секунд общения! Вот так люди и становятся отшельниками

Ев
Евгений

я переживаю, только зато... когда человеку откроешься, что-то ценное расскажешь дак, бывает этим же и попрекает в определённый для тебя не удобный момент... а так пожалуйста беседовать да пожалуйста...

Владимир Савин

психологи утверждают,что человек в состоянии вести общение не более чем со ста пятидесятью друзьями (реальными и виртуальными). Причем друзья иногда меняются:одни разочаровываются,предают....и...уходят... их заменяют новые.....

L….

Это эмоциональная проституция

Владимир Савин

Это проституцией назвать нельзя.... Нет материальной заинтересованности...

Виктор Гордеев

У меня в ВК почти тысяча друзей и что ты там себе думаешь? Общаюсь?Была игра мне нравилась,хотел получить там что-то,а целей добиваюсь,от таких ты держишься подальше?

Дмитрий Егоренков

те кто имеют много друзей не знают что такое друг для них товарищь и знакомый(хороший)считается другом но друг это редкость.....

Ty
Tycя

У меня 5-6 друзей, знакомы с садика и школы. Мы бережем нашу дружбу, прощаем многое. Все остальное это приятели.

L….

Вот это правильно

Анна

Люди разные. Поэтому не стоит навязывать свои предпочтения . Будьте счастливы в своей жизни

Янг Николсон

у меня нет друзей. только круг общения. а с тем, кому можно доверится. я называю Братом

L….

🤝

Николай Костров

Нас 5, мы дружим с Дааалёких времён - 70 - ых , Наша дружба проверена Временем !

Михаил Мажуга

Друг в жизнен мозжит быть один, а друзья это когда у тебя есть деньги!!!...

L….

Вот!

Сергей Джура

Какие друзья? О чем вы? Хотите увидеть друга? Одолжите у него денег

",
",,",,",,",,"

верно. реальная дружба подобна исключению из правил. 🌹

L….

☝🏻

Хохотушка Весёлая

А чего вас напрягает чужая жизнь??? Это их выбор!)))

Галина Доценко

Извините, а что значит буквосочетание "ИМХО"?

Ame Non

Хм...... Пойду посмотрю. Много ли у меня друзей

Зульфия

У меня две подруги- более чем достаточно

Евгения Трусова

Друг один ,а все остальные приятели......

Вл
Владимир.

"ЛЮБИТЕ ВЫ ХОТЬ ЧЁРТА - НА ЗДОРОВЬЕ!"

Евгений Тимофеев

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ У меня их всего3!

L….

Респект

Евгений Тимофеев

Удачи!

Борис Кокарев

Друг? Для меня не понятно.