ⅅжекоб✭Умба

Уважаемые коллеги! Поздравляю всех нас с нашим профессиональным праздником! Лёгких и интересных дорог нам!

Ответы
Луиза Широкова

"Дорога. ...она от края и до края, от порога до порога всё дорога. ...дорога....она и радость, и прощенье, и к любимым возвращенье всё дорога ".......

ⅅжекоб✭Умба

Via, est vita. Дорога это жизнь. Древние давно вычислили такую аналогию.

Юлия Тарасова (Раковская)

Присоединяюсь! И желаю ровной дороги без ухаб и помнить что Вас ждут дома!🌞🍁🍂🍁👋

Галинка Живилова

а если я не профессионал,а просто любитель но с 30-летним стажем?чтоли меня Вы не поздравляете?!😢

ⅅжекоб✭Умба

Большое спасибо! Нет, это совсем не трудно, когда оно стало образом жизни. ..... Нет
наверное всё таки вру. Нам искусственно усложняют условия. Срок доставки груза, зачастую лежит за пределом реалий. Приходится выкручиваться всеми доступными способами. С небывало тёплой, ностальгической окраской вспоминаются те времена, когда мы не были под властью гаджетов и JPS датчиков, и работу свою выполняли по физической возможности.

Галинка Живилова

ну да. Удачи Вам!

ⅅжекоб✭Умба

И Вам всего самого наилучшего! 🌹

Галинка Живилова

Спокойной ночи!

ⅅжекоб✭Умба

Спокойной ночи 🌹

Лидия Кимач

С праздником всех работников колеса и баранки! Здоровья вам всем и хороших попутчиков по жизни!

ⅅжекоб✭Умба

Ура, ура, урааааааа!!! 🎆🎆🎆🌹

Хохотушка Весёлая

Умба, лёгкой дорогой и и приятного возвращения!!!))))

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, и Вам всего наилучшего! 🌹

Хохотушка Весёлая

Спасибо

Людмила Дунаева

С праздником вас мужчины.чистых и ровных дорог

ⅅжекоб✭Умба

Ура, ура, урааааааа!!! 🌹

Mi
Mila

Ровных дорог и чтобы не подводил мотор!)

ⅅжекоб✭Умба

....Тормоза не откажут на спуске на подъём не заглохнет мотор.... /С. Трофимов/

Mi
Mila

👍Пусть везение не покидает!) Ловите не ямы, а удачные моменты!)

ⅅжекоб✭Умба

Let it be! Аминь!

Mi
Mila

All the best!✌️

Бо
Бока

крепче за шофёрку держись, баран))

ⅅжекоб✭Умба

Кто за что.

♛ О*Contra Spem ♛

🤝привет ..А когда праздник?

ⅅжекоб✭Умба

Сегодня.

♛ О*Contra Spem ♛

Поздравляю👏

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо! 🌹

Любовь..любовь!

И я присоединяюсь.....

ⅅжекоб✭Умба

И Вам спасибо🌹!

Любовь Горобченко

👍👍👍🍓

Любовь Горобченко

спасибо

ⅅжекоб✭Умба

И Вам спасибо!

Ма
Марианна

Вас с днём водителя!!!

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо!

Виктория

Ни гвоздя, ни жезла...

Ал
Александр\

спасйбо...вас тоже

Валентина Марадудина

🤝🌹🍷

Татьяна Морозова

..УДАЧИ !!....))

ⅅжекоб✭Умба

Удачи! 🌹

Olga Obasja

Поздравляю!

ⅅжекоб✭Умба

Всех благ!!! 🌹

Ку
Кукулькан

С каким?

ⅅжекоб✭Умба

День руля.

Ку
Кукулькан

Почему всех?))

ⅅжекоб✭Умба

А Вы можете сказать, что к рулю вообще не имеете отношения?

Ку
Кукулькан

Вообще)

ⅅжекоб✭Умба

Автобус, троллейбус, такси. .... Да нет, это то все фигня. Даже любимой булочки к утреннему кофе, как и впрочем самого кофе, без участия грузовика определённого формата, у Вас бы не случилось . да и мусор от того же кофе , тоже повез у т на грузовике?

Ку
Кукулькан

Не моя проблема

ⅅжекоб✭Умба

Пнтн

Се
Сергей

🍁

Се
Сергей

Ээээ, нет. Мне еще рулить сегодня....

ⅅжекоб✭Умба

Тогда, удачи!

Се
Сергей

Спасибо. Не помешает.

Виктор Сай

И Вам!

Лева Правая

Ура!