Fr
Franck

А выпонимаете, что сны – это такое же путешествие в иную реальность. Это даже не сны в полном смысле этого слова, состоящие, как правило, из странной смеси мыслей и образов, из путаницы воспоминаний и блужданий ума. Это скорее видения, поскольку все настолько живо и ярко, что производит абсолютно полное ощущение реальности. Реальность – это сны богов. Ибо трудно вообразить, что человек способен создавать с такой легкостью целые миры. Когда душа наполняется светом любви, тогда приходит счастье от гармонии мира твоей души с миром всей Вселенной. Тогда, возможно, Боги спускаются с небес на Землю, чтобы пронзить светом всю ее сущность.

Ответы
Ве
Весна

Наш мир -он есть всего лишь сон. Живём и кажемся всём странно.Кому-то снимся так нежданно,как мир,что словом порожден. Всего одним, что свет пролил. Всего одним и в небе звёздно.. И мы средь них ,среди светил свой путь найдём, пока не поздно.. И все мы в нём не просто так. И в поисках себя находим... С душой живой по миру бродим,ища любви, как света знак. Нам снится сон ,чудесный сон. И что случится так нежданно, что будет поздно или рано...Когда же нас разбудит ОН.. Тот, кто придумал этот сон.. Рождаясь видим сны во сне, в волшебном, дивном мире Майя.. Летая с детстве в вышине.. Где сон, где явь не различая.. Взрослея, тяжелеют сны ...и погружаясь в глубь сомненья,уж редко возлетаем мы, как безотцовские сыны, блуждаем в мире наважденья.. Не видя свет среди зимы...

Fr
Franck

😎🌷

Ге
Геннадий

И чё?

Fr
Franck

Не стыдно?

Ге
Геннадий

За что?