𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Почему на телефоне VPN работает отлично, но на планшете те же самые VPN они тупо вылетают?

Ответы
Владимир Вельский

Измерь реальную скорость интернета на планшете. VPN все разные (кроме платных) смотри отзывы. У бесплатных ограниченный начальный трафик, потом критическое ограничение скорости.

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

КАКАЯ

Владимир Вельский

Может быть встроенный в браузер ВПН, тогда отдельная программа не нужна.

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Если бы был встроенный, этого вопроса не существовало бы.

Владимир Вельский

Какая программа на устройствах стоит это только Вы знаете.

Nekto Imiarekoff

У меня тот же вопрос(только не про планшет - про ноут). Поставил на него Тор-браузер, последнюю версию, вроде всё пока отлично работает.

Гулять Гулять

Это может быть связано с перегруженными серверами VPN, слабым сигналом Wi-Fi или недостаточными ресурсами устройства.

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Нет, нет и нет(

Гулять Гулять

Почему вы так считаете?

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

В смысле? Я не знаю свой же планшет?

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Не считаю, а знаю

Гулять Гулять

Вы не знаете свой планшет.

На
Наталия

Не будет больше интернета в россии.... запретили. Будет как в Корее.

Лариса Вараксина

А что такое VPN У меня ни на телефоне ни в планшете его нет

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

боже 🙄
технология, которая позволяет устанавливать зашифрованное безопасное соединение в интернете через подключение к виртуальной частной сети для обхода блокировки Роскомналзора

Лариса Вараксина

Тогда это меня не касается так как я живу в Эстонии

Лариса Вараксина

Пару лет назад была у нас проблема и Яндексом Но теперь всё в порядке

Ру
Русская

Возможно антивирус на планшете блокируют VPN.

Константин Котиков

Версия андроид нестабильная

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Почему

Константин Котиков

Есть чистый андроид без всяких вшитых прибамбасов — а есть со всякими модификациями которые с одной стороны помогают а с другой могут мешать

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Он чистый.