Ingrid Z

Прикосновение - самое нежное, что есть на земле. И если ты действительно ощущаешь, когда дрожь идет по телу, значит тебе действительно хорошо с этим человеком?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Особенно, если прикосновение происходит денежной купюрой по открытой части тела! И чем больше номинал купюры, или толще пачка ассигнаций, тем ощутимее дрожь по телу! Значит тебе действительно хорошо с этим человеком!

Ка
Катя

Вот. Именно с таким ощущением надо начинать отношения, остальное мишура. И , женщина выбирает, он лишь соглашается или нет. Когда обоюдному все - любовь.

Ingrid Z

Вдвоём с кем??? Какой сценарий??? Где ? Когда ? И как ?

Ка
Катя

Не знаю. Он есть. Мы даже в инете ощущаем.

Ingrid Z

Ну опять... Катенька... ты хочешь сказать что есть онлайн любовь???

Ка
Катя

Есть. Любовь не любовь, но отношения есть , и годами Инка, годами, все есть, только в другом мире.

Ingrid Z

Блин.... я честно не знаю... поэтому и сказать нечего... не было у меня онлайн любви... не было и отношений...

Valentina

Слабое прикосновение вызывает возбуждение,более сильное -торможение,в сверхсильное-паралич...Это закон живых существ.

Ingrid Z

Ну да... до паралича что бы не довести

Valentina

Если эмоционально тоже паралич..

Ingrid Z

Скорее ступор)

Valentina

Это и есть.

Ingrid Z

😊☀️

Валентин Северов

блина((Аленушка ты открыла мне глаза)))я сам себя когда глажу у меня дрож бывает)))мне хорошо с самим собой))))))))

Ев
Евгений

Ощущаешь нежное проникновение, внутри все дрожит и трепещет, тогда действительно хорошо тебе и ему.

Борис Бережной

У цыгана спросили почему его пацан Купи ему польто. Цыган ответил он потому дрожит что девку хочет

Раиса Варавва

Ёсли судьба нё даёт нам счастья, мы вправё трёбовать от нёё удовольствий?однако.🙏 🙏 🙏 🙏

Ingrid Z

Требовать от судьбы???🤔🤔🤔

Раиса Варавва

Я, Я, однако.😇 😇 😇 😇

Се
Сергей

Да глупости все это... Поэтому и совершают порой непоправимые ошибки, следуя таким выводам...

Св
Света

...пожалуй соглашусь!!а если просто от одной мысли о человеке...дрожь...что это??болезнь...

Аля

Хм ... Это уже стезя психологов))))) кликни и набегут.... Их тут тьма

Св
Света

Неет!!#...я с ними не хочу общаться!!!)))

Аля

А они иногда оооооочень жаждят навязать свою помощь.😁

Св
Света

🙉нихочу этого слышать....вот им💩

Аля

😁😁😁😁😁😁

Св
Света

Какаху пучеглазую...

Алекс Венцель

Любовь это желание постоянно видеть , слышать и прикасаться к любимому человеку...

Михаил Мних

это да !!!! это значит твой человек и через прикосновения душу свою открывает !!!

Ingrid Z

Дааааа))))

Jager Mann

- так да ..... эротический массаж ..... все массажистки БОООООМБА ..... 🙃👍

A. K.

У вас оч.развито тактильное восприятие ощущений, если вы так пишете. 🙂

A. K.

Но не о всех. 🙂 У фно и у рояля тоже - струны, по которым бьют молоточки. Значит ли это, что они СТРУННЫЕ инструменты?

Ingrid Z

Нет , это клавишные...))) А есть ещё другие струны да?)) душевные например...)))

A. K.

Тогда о душевных инструментах?

Ingrid Z

Ну начинайте)))

A. K.

Извните -5й час ночи и я пошёл спать. Всего вам хорошего и до связи.

Хэ
Хэнк

Ага,точно,как током прошивает,если взять в руку лампочку - загорится.

Ingrid Z

Каждому своё.... вам видимо лампочка)))

Хэ
Хэнк

Про лампочку,шутка была.

Ingrid Z

Да вы что????🤣🤣🤣🤣

Хэ
Хэнк

Да точно.)))

Ingrid Z

Наверное я должна была просто не отвечать , а засмеяться...))))

Хэ
Хэнк

Можно и так,но ответ всё же лучше,я если вижу смайл вместо ответа,ну или ответ короткий,понимаю как не желание общаться и молча ухожу в сторону.

Ingrid Z

Ну в принципе так и есть.... когда не хочу отвечать , но и обижать не хочу, смайл отправляю...)) все наверное так...

Вячеслав Герасимов

Гормоны , все гормоны..после пятидесяти все пройдет и успокоитесь )

Efim Certan

ЕЩЕ БЫ. МУРАШКИ ....И УТРОМ ТАК ДОВРЛЬНАЯ ПРОСЫПАЕШЬСЯ . БЛАГОДАТЬ .

Ingrid Z

😊😊😊

Efim Certan

ВЫ СМЕЕТЕСЬ . А МНЕ НЕ ДО СМЕХА .А ЕЩЕ ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЕСЛИ БЫ ВЫ БУКОВКАМИ ПИСАЛИ .

Владимир Забродин

Точно! Только эту дрожь я ощущал вначале знакомства с любимой.

Владимир Дергунов

самое нежное это мысль.от мух и муравьёв в дрожь не кидает😁

Аля

Нда....... в посте о человеке написано! Учитесь дочитывать до конца.

Владимир Дергунов

нда.кроме гипофиза ничего и нет

Аля

Тупая шутка показывает отсутствие и его у вас!

Владимир Дергунов

правильно.я силой мысли пишу

Аля

Тупой мысли.

Сергей Плешаков

Это может проходить далеко не с одним человеком. Это природа

Rufat Al

Не возможно не согласиться с этим выводом 👍😘🌹