Ма
Марта

Ни одно негативное слово летящее в твой адрес не должно менять твоё мнение о себе.

Ответы
Константин Раду

Вот мой вариант ответа. Cмысл жизни в повышении своего уровня мышления ( уровня разумности*). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины». *А это для продвинутых... Информация ,5 инфоуроня Земли (банк данных обо всём ) при уплотнении которой восстанавливается третья полевая спираль ДНК - Инфоген = Информирующий генератор с целью вхождения в программу Соединённые волны и реформирования нашего мира Гайя без войн революций и потрясений.

Ма
Марта

Благодарю Константин за полный ответ.

Леди Мила

моё мнение не зависит от злопыхателей!!! Только истинной львице безразлично, о чем шипят драные кошки у подножия ее трона.

",
",,",,",,",,"

Это мнение божков.....не нужно воспринимать и принимать ложь.но кто ж себя любить перестанет, если , даже, услышит истину

Александра

Обычно окружающие более объективны к тебе, чем ты сам. Можно и прислушаться к здоровой критике и стать лучше.

Ма
Марта

Правильные замечания не могут быть негативными. И прислушаться к ним действительно стоит.

Александра

Но иногда правильные замечания могут быть сделаны не правильным тоном)))

Ма
Марта

Согласна с вами.

Виктор Васильевич Емелин

Мне кажется,что оно вернется тому,кто его послал его вам.Главное не опускаться до его уровня.

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за совет.

Ар
Арина

👍👍👍🌹Главное, не принимать на себя, тогда они остаются с тем человеком, кто послал их....

Ма
Марта

Вы правы.

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Алекс

если это вопрос то скажу так-после слова оцениваю все за и против и мнение изменить могу.

Ма
Марта

Спасибо Алекс за ответ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я их все воспринимаю как комплименты, а иногда, как руководству к дальнейшему действию

Ма
Марта

И это верно.

Вадик Хороший!

негатив обязательное условие для позитивного снимка(поверьте как фотографу)

Ма
Марта

Что касается фотографии, то я вам верю как фотографу.

Вадик Хороший!

потому и в жизни так .не пройдёшь путь "блудного сына" не видать тебе перстня славы🤪

Елена Поддубная

Это черезчур радикально! А если реальные косяки девица или лама выделывают?

Елена Поддубная

Или дама!

Ма
Марта

Спасибо Елена за ответ.

Тамара Кобзева(Кудрина)

Мне нравятся слова Фаины Раневской. Все что говорят в след слышит моя Ж.

Ма
Марта

Она по такому принципу и жила.

Ро
Роксана

На свой счет вообще нельзя ничего принимать кроме денег.

Ма
Марта

☺️ Верно.

Миша

Только улыбка и понимание низости кинувшего ето слово👍

Владимир Ольшанский

Громкие слова потрясают воздух,а не собеседника...

Ма
Марта

Иногда к сожалению и собеседниа.

Константин Лисицын

Ясное жело, чтоет!!! ТЕМ БОЛЕЕ ОТ Вас,Марта!!!!

Ма
Марта

Аы на меня в обиде за что-то?

Константин Лисицын

ЯвмВас плчти влюьлен, МАРТА!!! кмчеиу и вопросы нехорошие...

Ма
Марта

Как это мило и трогательно. Спасибо.

Константин Лисицын

Правду не скрыть???? Есть такое дело))) дняВам доброго!))) Подумвйте!)))

Ма
Марта

И вам желаю доброго дня. И поцелуйте от меня Ванечку.

Константин Лисицын

Обязательно. понял!)))

Вера Соломенникова

вот именно,надо знать каждому-я самый-самый

Я Вера

Я научилась негатив возвращать владельцу

Ма
Марта

Если подкладывать в такой ситуации дров огонь то его пламя может испепелить обоих.

Я Вера

С дровами лучше быть осторожнее. Вчера я с одним типом подобным образом беседовала.

Ма
Марта

Верно.

Я Вера

Дед один старый. Цепляется и ругается по каждому пункту. Я решила молчать. Его мое молчание вывело ещё сильнее. Обидно стало, за что я с ним так. Я объяснила. Надеюсь, в последний раз. И не хочется обижать старость, но куда деваться?

Ма
Марта

Понятно. И мне встречаются такие собеседники.

Я Вера

Ага

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо как может ! Квалификацию теряю ....

Федя Кукин

А с чего бы оно что то могло поменять?

Далеко Не Идеал...увы(

Не надо стоять под летящими словами)