7,62 × 39

Какие же российские города ужасные. Грязные, неухоженные, разбитые и попросту страшные. Ни один город в мире не вызывает у меня желание вздёрнуться от безысходности на первой попавшейся ветке, как какой-нибудь Саратов или Омск. И это ещё крупные города. Что там в дальних регионах – я вообще боюсь представить.

–1
Ответы
Татьяна Морозова

не грешите, мой друг, у меня есть с чем сравнить за 50 лет за пределами России и живу в Подольске Московской области, город замечательный, а ведь я по профессии градостроитель, генпланщик...)) за 3 года много маршрутов по рекам на теплоходах и с паломниками на автобусах...))

Михаил Гехт

Сразу видно, человек мир видел с экрана телевизора, максимум, з туристского автобуса. В чём проблема? Чемодан-вокзал-Пекин, крупный город, в Китае в крупном райцентре населения, как в России

Любовь Золотарева

Поезжайте и живите в Германии. Там говорят, когда-то асфальты мыли с порошком. Вам, видимо, туда. Как случилось, что Вы заблудились в России.?

Qqqq Qqqqq

по Лос-Анжелесу пройди там то естественно самая чистота, или в 200 метрах от башни Эйфеля что в Париже

Ко
Константин

У тебя денег нету на дорогу :)) Не ссы...

Алекс Шорт

Ужасно просто что в России делается! Вы посмотрите какие дороги и мусор на дорогах никто не убирает.
🖼

Ко
Константин

Фотка слишком КРУПНАЯ, пиксели с арбуз... 🙀🙀🙀

Александр Мамедов

Совсем тебе плохо.Израиль не вернешь уже.Смирись.

Ма
Маша

А вы не бойтесь)) У нас чистый город)) В глубинке))

Ко
Константин

Не приманивай шпионов :))

Ма
Маша

Молчу!))

Барон Де Гофмансталь

Вздернуться тебе самый и выход, давно уже пора!)

Zоя

👍🤣

Дмитрий Каракозиди

А на окраинах каких зарубежных городов ты был?

Господин Дроссельмейер

Надо же, какие мелочи волнуют людей.

Алексей Прибылов

так вздёрнись и улицы будут чище от идиотизма твоего....

Елена Z

🖼Америка))Чистенько ))

–1
Ма
Марс

"Русский мир" во всей "красе"

Андрей Мацнев

А сами где проживаете?))

Ольга

очередной переживальшик (обсиральщик) про страну в которой не бывал.😆

Юрий Ласковец

я живу в малом городе--100тыс. думал он сдохнет, а он похорошел!!

Андрей Мацнев

Прокололся он)) Только что в другой ветке брякнул, что живёт на Дальнем Востоке и своими глазами там видит, как китайцы "Байкал выкачивают"))) Географию совсем не учил, чайник)))

Юрий Ласковец

он думаеть шо с лягухами с болот общаецца😉

Ольга

🤣 Один таой же "знаток" географии и истории заявил : "Канада подарила Сибирь России"

Андрей Мацнев

Вот только Ермак Сибирь присоединил аж за 300 лет до того, как появилось государство Канада))

Юрий Ласковец

но им невдомёк

~ Мне Тебя Обещали ~

Вздернись. И успокойся.

Nikola Mahkov

-бойся и трепещи!--

Ин
Инга

🖼

Ольга Ивашиненко

Посетите Черняховск

Ин
Инга

А что там?😳