Южный Урал

🖼 Маркировка икорной продукции, эксперимент по которой может пройти до конца 2022 года, может привести к ее незначительному подорожанию, но при этом будет гарантировано качество этой продукции, сообщили в пресс-службе Росрыболовства.
Эксперимент по цифровой маркировке икры лососевых и осетровых пород рыб в Камчатском крае может быть проведен до конца 2022 года, сообщили ранее в пресс-службе правительства региона. Цель эксперимента – гарантировать потребителю качество продукции!А РАЗВЕ СЕЙЧАС КРАСНАЯ ИКРА ДЕШЕВАЯ?

Ответы
Александр Мамедов

Да причем тут это.Идет сплошная цифровизация продукции.Вчера в метро задержан Леонид Гозман.С помощью цифровизацтии поимки преступников.

Eлена Елена

Цена будет такая, которая соответствует нашему спросу. Иначе не купят. А вообще это пища не совсем полезная. Гораздо лучше сама рыба.

Южный Урал

Согласен

Николай

как карман держать....

Пётр Ермаков

Да, дешёвая... Просто многие её не покупают потому, что мало зарабатывают..

Qqqq Qqqqq

берете рыбу красную непотрошенную и будет Вам икра в довесок

Южный Урал

Вариант

Михаил Гехт

сейчас часть прибыли идёт мимо чиновников. Обидно же!

Южный Урал

Не думаю так

Михаил Гехт

монополия всегда повышает цену, тем более с надбавкой за марку и систему учёта

Виктор

По 2800 за кг покупал крайний раз, но икорка супер

Южный Урал

Цена тоже супер

Виктор

Считаете дорого?

Южный Урал

Конечно

Виктор

Белужью брал за 28т кг

Южный Урал

Ужас

Конь Впальто

вононоче, Михалыч, маркировка не та.

Нурия Шагабиева

Она и не была никогда дешевой.

Южный Урал

Это точно

Нурия Шагабиева

Всегда была символом богатства . Особенно черная икра.

~E
~ Eva Lansca ~

И сейчас она очень дорогая

Южный Урал

И качество низкое

Николай

ав больше нечем занятся...

Татьяна Морозова

с икрой какая то игра..((

Южный Урал

похоже

Александр Чайка

они так думают

Леди Мила

очень дорогая

Южный Урал

и еще дороже будет