Серафима Аркадьевна

Госдума ввела уголовную ответственность за фейки о действиях ВС РФ,прекрасно,а что мешает заблокировать вредоносные сайты?

Ответы
Случайный Гость

А кто будет оценивать, что они вредоносные? Или наоборот, может наступить время, когда запретят ту информацию, которая кажется лично вам разумной. Что тогда? На мой взгляд, разумней будет воспитывать человека, который сможет реально оценивать обстановку из окружающих нас факторов влияния

Случайный Гость

... не препятствую получать информацию из разных источников, особенно вражеских

Серафима Аркадьевна

Держи друга близко,а врага еще ближе..

Случайный Гость

Да, что-то в этом роде

Серафима Аркадьевна

Еще можно из врага сделать друга,но это сложно...

Случайный Гость

Из идейных - да, если переубедишь в своей правоте. Из продажных - никогда.

Серафима Аркадьевна

Их можно купить,но уже дороже.хотя предатели не нужны ни кому..

Михаил Гехт

пытаются, даже к телеграму ещё раз обращались. Но то сайты, а вбрасывать могут на любых сайтах, включая этот. Ответственность то по УК реально только для россиян, ты поди вычисли какого украинца даже по его постоянному аккаунту

Серафима Аркадьевна

Согласна..

Па
Павел

Вы знаете, мне кажется что власть наша уж просто сильно дала свободу нашим горе либералам, заткнуть надо сначала их, а уж потом и сайты. В Китае это вообще не проблема, их там просто нет.

Па
Павел

Ну от желающих выслужиться начальников лизоблюдов отбоя никогда не было

Серафима Аркадьевна

Отбоя? Лучше бы их уволили?

Па
Павел

Я вообще то про начальников, хотя если уж брать рядовых специалистов то я сомневаюсь что хорошего спеца за такое уволят.

Па
Павел

Может быть, особо ретивые, потом сами локти кусают

Стас Васильев

Серафима, в стране следящей на нефтяной игле и при полном отсутствии промышленности, раб сила полезнее на зоне, чем шныряющпя по митингам. Причина следственная связь.

Серафима Аркадьевна

Или покорно платящая штрафы...

Стас Васильев

Более того, любому готовая порвать пасть тому кого плохо отзывается о сборниках штрафов. Нонсенс но факт. Я давно призываю верить ни в то, что в их телевизорах, а что в холодильниках.

Серафима Аркадьевна

Это все равно что ругать первого президента,и восхищаться действующим..

Стас Васильев

У нас менталитет такой. Обосрались мы, но сука воняет от окружающих Хохлов бендеровские, америкосов пиндосов и героповцев)))

Николай Александрович

Заблокировали"Эхо Москвы,Дождь",всё их нет и их забудут.А статья это постоянное напоминание о ГУЛАГе."В очередь,сукины дети,в очередь"!!!!

Эл
Эльвира

Они сейчас все вредоносные. Могут запостить где угодно.
Но вот тут, видимо, прекратили эту "рекламу" из-за этого.

Серафима Аркадьевна

Я обошла запрет на вопросы благодаря этой симпатичной программе Psiphon...

Эл
Эльвира

Платная?

Серафима Аркадьевна

Нет...попробуйте....

Эл
Эльвира

Пожалуй, пока потерплю так.

Ванюшин Вениамин

Если есть закон , то его надо применять к субъектам . Если заблокируешь сайт , то зря выходит приняли закон

Сбежавший Оттуда

Россия плинн... Тормозит вечно... Хотя сайты их блок приведёт к недовольству несощнательного народа

Алексей Неважно

А они неумеют, все мозги то разбежались, а мозги в сапогах они только по уставу могут

Ша
Шамсуддин

если эти фейки помогают России то никакой уголовной ответственности не будет

Antitролль. Игорь

"Свобода слова"...🤷‍♂️... Блокировать нельзя☝️🤨... А "сажать" можно😜🤣🤣🤣

Ал
Александр

бесполезно это. униан заблокировали. через день, я на нем уже сидел и читал

Борис Кадников

это не российские они в германии и польше .казахстане и украине .англии

Серафима Аркадьевна

И заблокировать их невозможно.

Борис Кадников

нет это делают они даже русские

Александр Мамедов

Вот видишь! Я же предупреждал.Уже несколько дам беседуют в КПЗ.

Alex Sher

Жириновский на больничном, он бы возглавил "комитет спасения"

Серафима Аркадьевна

Без него никуда..😁

Alex Sher

Он прозорлив

Ина Ева

Воедоносить можно на любом ресурсе, что ж их все зскрывать?!

Александр Мамедов

Всех артистов и певичек сняли с работы.Старушек тоже

Владимир Вельский

Деньги собрать не удастся, а так до 5 лямов за пост😁

Серафима Аркадьевна

Не плохо..😁

Alexandr Tokman

без интернета останетесь! рашку весь мир ненавидит.

Алиса Лиса

Да, ну....зааблокировать и всё? А как же денег взять ?

Серафима Аркадьевна

Штрафы в первую очередь...

Алиса Лиса

Какая разница как они называются

Серафима Аркадьевна

Никакой...