Ка
Катерина

Боитесь ли Вы смерти?

Ответы · страница 13
Александр Кадничанский

Только глупцы ничего не боятся

Tav Tav

согласен, но можно не боятся смерти а чего то другого

Александр Кадничанский

Что есть смерть-пустота. А пустота -самое страшное

Vladimir Rakivnenko

Вашей Авы - боюсь... Смерти - нет.

Tav Tav

В этом и была задумка, хотя кого то она веселит)

Герой-Любо V Ник Z

нет. глупо бояться неизбежного

Ев
Европа-Плюс

Бойся, не бойся, её не избежать.

Артем Кравчук

Временами, смотря как умереть.

Tav Tav

согласен, мучительно и долго не хотелось бы)))

Саша Александр

Ожидание смерти хуже смерти ...

Екатерина Галкина

Нет, после смерти новая жизнь)

Tav Tav

остается только надеятся что она будет лучше преждней 🙂

Екатерина Галкина

Смотря по каким моралям вы жили в преждней:)

Александр Кандыба

нет, она прекрасна как жизнь!

Александр Кандыба

на этот вопрос у меня ушло более 45 лет из 63 прожитых, начинать никогда не поздно!

Tav Tav

ну так знаниями надо делится)

Александр Кандыба

для начала прочитайте современных мыслителей за последние 500 лет, историю религий мира, почитайте о мистиках, магах, колдунах и посвящённых современности. если после этого не отпадёт желание продолжать путь и у Вас возникнут вопросы - буду рад вести Вас дальше в мир познания, меня можно будет найти по адресу: alex_lama@mail.ru но только после прочтения выше указанных тем

Tav Tav

да что то у меня уже после этого прочитаного желание прям чувствую как гаснет

Александр Кандыба

а ведь это милионная часть от необходимой подготовки!

Галина Локтева

Конечно.Разве Вы не боитесь?

Tav Tav

А говорят там нет ничего..... Темнота.... И бесконечность...🤷‍♂️

Tav Tav

🤷‍♂️Ну мы все когда нибудь окажемся там ... Кто то раньше... Кто то поже....

Лена Галанджовская

Зачем такие глупые вопросы ?

Tav Tav

что же в нем вы находите глупым?

Екатерина Юрьевна

НУ ДА, Я ВООБЩЕ ВСЕГО БОЮСЬ!!

Tav Tav

Ты из дома в обще выходишь???

Екатерина Юрьевна

НУ КОНЕЧНО, ЧТО ЗА ВОПРОС.. 😂 РАБОТАЮ ЖЕ

Tav Tav

На работу идешь и боишься, да? )))

Tav Tav

Что бы не раздавить или то что укусят?)

Алексей

Нет, она придет не заметно.

Алексей

Вы написали боитесь ли вы смерти? Если бы вы написали боитесь ли вы болезни ведущей к смерти, я бы вам ответил по другому.

Tav Tav

да суть не в болезне, суть в смерте, в том что она не всегда приходит неожиданно, иногда ты знаешь что тебе пиздец. люди приговореные к смертной казни, которые бывает годами ждут приведения приговора, люди в падающем самолете, пусть и на несколько секунд но осознают что им пиздец. и это тольлько так на вскидку примеры

Алексей

Я вам еще раз повторяю конец наступает неожиданно, вы испугаться не успеете, ожидание конца может длится годами, но это же не смерть, это просто переживание о смерти.

Tav Tav

бли, ну если вы имеете в виду прям не посредственно момент смерти, как щелчок пальцами, то и тут есть нюансы. что с читать непосредственно смертью? даже в момент остановки дыхания и сердца, мозг еще какое то время же продолжает жить

Алексей

как написали так и понял, обморок не считается.

Ирина Анатольевна Пушкаш

смерть - это только начало.

Tav Tav

я всегда догадывался что древнее Египтяни знали гораздо больше чем мы

Ирина Анатольевна Пушкаш

древние люди были намного умнее нас всех

Сергей Конев

Это и Веды говорят, и буддизм... Только христиане живут один раз и навсегда умирают...

Tav Tav

согласен, помрем, посмотрим 😉

Сергей Конев

Понимание того, что мы живём много раз и делаем

Сергей Конев

Зачем в неё верить? О ней надо знать 🙂

Гефест Bear

Своей смерти нет, не боюсь.

Южный Кот

ты же засыпать не боишься?

Робот Вертер

Нет, ибо каждому свой час

Ол
Олег

🖼

М Я

ой, ещё рано о ней думать

Tav Tav

да и что о ней думать, все равно придет ведь сука такая 😄

Tav Tav

ну это уже как фишка ляжет, всякое бывает 😈

М Я

верьте в позитив и не надо думать о том, что нас не будет

Tav Tav

позитив моё второе имя 😀

М Я

аа, ну да. Кто бы ещё о смерти вспомнил 😄

Tav Tav

Ну а что, черный юмор я люблю

Алена Бойчук(Цуркан)

Это риторический вопрос

Tav Tav

Что тут риторического то, боишься помереть или нет, вот и все.\

Роман Смирнов

первый раз непривычно !

Роман Смирнов

а дело было так !

Tav Tav

зачетный мульт, я его тоже смотрел, ну эту серию не видел))))

Андрей Заруба

Ну да страшная женщина!