Ка
Катерина

Боитесь ли Вы смерти?

Ответы · страница 6
Светлана Балмочнова

Иногда думаю о ней, как об избавлении..и вообще, конечно страшно

Дядя Миша

Рано тебе об этом думать девочка, ой рано...........

Кит Whale

Никогда не поздно, ведь не знаешь,чем обернется следующий шаг.

Osman

Бойся или не бойся, ее не избежать. Лучше достойно ее встретить.

Людмила Компаненко

Иногда.....да.....бывает,что......нет......думаешь.....просто переход......

Ан
Анна

Любой нормальный человек боится смерти, не боится только дебил

Не Может Быть

Как и все люди с инстинктом самосохранения - скорее да, чем нет.

Tav Tav

Да я и сам очкуюкак то последнее время))))
Старею походу

Qqqq Qqqqq

её наступления ни кто себе не желает, а вот после, уже все равно

Alexey Nekhoroshev

В момент смертельной опасности - нет. А в остальном.. - ну её на..

Валентина Вербицкая

Боюсь...младшую дочь жаль..хотя ей 21..но привязанность сильная..

Бо
Борис

Когда покрестился, а это было в 53года ,не стал бояться. Скоро 81.

Max Alabin

глупо говорить, что "нет", но от нее пострадают другие больше...

Tav Tav

ну вот лично я не думаю что от моей смерти кто то прям пострадает больше меня)))))

Max Alabin

у каждого своя ситуация...

Tav Tav

ну да, тут трудно не согласится

Arkadij Latyshev

А если и думать о смерти то только о смерти врага... К. Симонов.

**
***ригиночка*** ***максютова***

Боюсь, так как у меня есть дочка маленькая, раньше не боялась.

Б К

Нет не боюсь ,боюсь одно уйти и нечего не оставить после себя

Б К

Жизнь это затяжной прыжок из п... В могилу а не игра

Tav Tav

у это уже у кого как, я прыгать не люблю, так что у меня игра, на выбывание)

Б К

Я рад что ты понял смысл игры под названием жизнь пока не убывай )))

Б К

Только в перед не шагу назад а если шагнул назад то только ради разбега )))

Tav Tav

так точно, товарищ командир)))

Александр Ревнивцев

НЕТ НЕ БОЮСЬ - Я БОЮСЬ БОЛЬ КОТОРАЯ БУДЕТ СО ПРОВОЖАТЬ СМЕРТЬ

Вера Сергеевна

Наверное, появиться такое со временем ,когда прижмут года .. .

Наташа Сергеева

Найдите мне пожалуйста хоть одного человека кто не боится ? .

Людмила Козина ( Агеева )

Мне очень,очень жаль ,что всё будет без меня ,конечно боюсь !

Tav Tav

Да, интересно конечно что там в будущем будет

Tav Tav

Ну какое то должно быть полюбому

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,у Вас ,такая возможность есть !🙏🙏🙏

Tav Tav

Ну только в пределах отведённого срока

Людмила Козина ( Агеева )

Естественно,все смертны ,только,чтобы естественной...,,долгожителя, !

Николай Серегин

В молодости боялся,теперь ,с возрастом,как то успокоился)))))

Tav Tav

Вооот, смысл бояться неизбежного

Николай Серегин

Ну да,все через этого проходят...Бояться не самой смерти,наверное,а мучений,которые перед этой смертью бывают...

Вощей

Сейчас я в таком ...положении, что ,похоже ,она меня боится!...

Tav Tav

хуя се, и как ты ее застращал)))

Вощей

Точно интересно?...а я и не знаю! Она, сука, шлёт болезни а не берут, она на меня со стороны души хочет- проплачусь с сжатыми кулаками и всё, она меня хочет и со стороны близких! И есть у неё победы конечно, но я не "летун" перед ней! Я жёстко на ногах и пристальный из под лобья взгляд на неё! Она уводит взгляд а я просто и конкретно! Со мной в те "переглядки" ещё никто не выигрывал!...

Вощей

Да какой там! Я просто вредный!😁

Вощей

Я очень вредный!...А порой ,с некими и милый....Это просто мазок до картинки!....А вообще я Вощей! Как хочешь так и понимай! В нём всё! ....и сказка тоже..

Tav Tav

понятно....что ни хера не понятно)))

Вощей

Так и говорю! Чего не понятного то?🙂

Таня Бочоришвили

Да. Но придёт ведь. И может даже скоро. Так что почти готова.

Tav Tav

Вот именно сейчас, я хочу чтобы она пришла.

Tav Tav

Китайский история до на шей эры