Галина Бутусова

Что то я ни как не могу понять....?Что мужчинам нужно?Сильная не устраивает- Много требует,загнобила мне ответили мужчины....!Слабая ни к чему не приспособлена,тоже не удел....!А чего же вам нужно....?Эй чёртики вы не зажрались....? Нет?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Нет, не зажрались, хотите правду? Даже если горькая? Извольте: мужчин привлекают молодые. Будь она хоть трижды идеальна во всех отношениях, но если у нее отвисшая грудь, дряблая кожа и целлюлит, она не нужна никому, кроме, разве что, неудачников, любителей пожить за счет слабого пола. И нашей вины в этом нет, таковы жестокие законы природы.

Галина Бутусова

Вот вы и правы....!Знаете в чём?В определении.Вы не женаты так?Нет детей?И если так рассуждаете вы ни когда не постигните счастья семейной жизни.Я отвечаю за свои слова.....!

Барон Де Гофмансталь

Скверная манера некоторых женщин: если человек высказывает свое мнение, отличное от ее мнения - немедленно переходить на личности. Яне сказал ни слова о Вас лично. И Вам не стоило.

Галина Бутусова

А обо мне и не стоит ни чего говорить мня просто нет.....!А вы есть и о вас говорят.и это многого стоит.

Барон Де Гофмансталь

Для Вас я лишь аватарка, кто за ней - Вам неведомо, а мнение обо мне ценно людей знающих меня.

Галина Бутусова

А я на аватарке та кто есть,и рада тому,что я сама себя за себя выдаю.Я не скрываюсь ни за кого и ни за что....!В чём вам видимо не факт похвастаться?Жаль вас.

Барон Де Гофмансталь

Я до сих пор Вашей личности не касался, а Вы постоянно пытаетесь высказать свое мнение о моей. Это Вас жаль.

Arsen Beisenov

Галина, опять Вы всех мужчин под одну гребенку. Поймите же наконец, что один урод - это не все мужчины!!!)))

Галина Бутусова

И не один.

Arsen Beisenov

лично от меня чего хотите?)))

Галина Бутусова

Молодой ещё сам наделаешь ошибок....!Я ни чего земляков не трогаю.

Arsen Beisenov

спасибо за комплимент)))

Галина Бутусова

Не комплемент.

Nikola Mahkov

мужику нужна -женщина безотказная!!!!и симпатичная!==остальное прикладывается!...

Константин Нижников

Помните как в "Доживём до понедельника"? Самое главное, чтобы тебя понимали...

Надежда Куракина

если не устраивает сильная, тогда надо стать ещё сильней, чтоб заставить... ))

Галина Бутусова

Надюша а зачем?Мужчина должен быть им.

Надежда Куракина

пусть будет... ))🤗

Надежда Куракина

...его)))))))

Сергей Евдокимов

Вы, стесняюсь спросить, "соцопрос" проводите, или ДЛЯ СЕБЯ выясняете?...😄

Галина Бутусова

Дуракам везде у вас почёт.Если не можете вникнуть.

Сергей Евдокимов

Потешная Вы...😇

Галина Бутусова

Ну и посмейтесь.

Валера Каюнов

А бывает так что одни женщины для любви а другие для семьи Почему? Судьюа

Ал
Александр

о ком вы говорите их очень мало сейчас, в основном гребаные принцессы

Галина Бутусова

В сказках....?😁

Ал
Александр

в реале...

Люцифер

вас тоже не сразу поймешь- то дам то не дам..определяйтесь девочи)))😂

Галина Бутусова

Определимся если не со стеной беседовать.

Игорь Реус

Ничего не нужно вообще-то. Кто поблизости, с той и замутить.

Галина Бутусова

Понятно.

Иори

Сильная, слабая а нужна средняя, мы за сбалансированность

Галина Бутусова

В чём только?

Иори

Чтобы слишком многого не требовала и к жизни была преспособлена

Галина Бутусова

А вы на диване валяться?

Иори

А мы тоже не должны много требовать и к жизни быть приспособлены. Я за гармонию и человечность

Галина Бутусова

Отлично если правда это.

Валентин

Нужна сексуальная да симпатичная,остальное приложится

Галина Бутусова

И что же вы с ней делать будите?

Валентин

Я,ничего,это ответ на ваш вопрос

Галина Бутусова

Глупый ответ.

Валентин

Как сказать

Галина Бутусова

Да хоть как.

Валентин

Вам виднее

Андрей Юлитин

Француженки с кукольной фигурой!=в общем что бы скушать

Галина Бутусова

Вы канибал?

Андрей Юлитин

это образно когда едет крыша от ляпоты.

Галина Бутусова

Не могу поспорить не зная ваши годы....

-Я Мойша, -Не Еврей.

полная ерунда. когда свой таких вопросов не возникает

Галина Бутусова

Да, если свой.А если умер чей тогда?

-Я Мойша, -Не Еврей.

я про сходство души и характера. если с полслова понимают друг друга проблем несовместимости не возникают.

Галина Бутусова

И не возникнут если совместимы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот. с тем кто совместим да. но люди разные как вы знаете

Галина Бутусова

Да именно.Знаю.

Николай Болдырев

чёртики, зажрались, помойные вёдра, да как вам не аяяй.

Галина Бутусова

Ну вы уже совсем себя в утиль определили.Вы в своём уме?

Николай Болдырев

вы ещё скажите что я это выдумал

Галина Бутусова

А именно?

Николай

Что вы вырастили, то и получили и ничего личного ...

Галина Бутусова

Что я вырастила всем бы таких!!!а тут все отходы ....!Вместе взятые... .

Владмир

Ответ прост: Интересуйтесь психологией мужчины.

Николай Гагаев

Это крайние точки, а те, что нужны - по середине...

Галина Бутусова

Меж вами и Вселенной?

Николай Гагаев

Вы для начала приземлите Ваши ЗАПРОСЫ...

Галина Бутусова

А у нас они одни запросы у всех женщин если бы поняли то и вопросов бы не было.

Анатолий Дилан

Галя?Тстолько натрындела точь в точь как моя

Галина Бутусова

Хорошо.

Анатолий Дилан

Галя и почти трезвый

Галина Бутусова

В смысле? Почти трезвый...?

Анатолий Дилан

Ну сегодня день города

Галина Бутусова

Да ладно я то вам зачем ? Пере до мной отчёт не нужен...!

Денис Суворов

Где вы таких находите)) вам везет наверное..)

Галина Бутусова

Как и вам Суворов.....!