Бе
Бестия

По каким критериям Вы заносите собеседника в список друзей?

Ответы · страница 3
Андрей Мунк

если ему приятно общаться.и если ему всегда нужна моя помощь или поддержка

Геннадий Добрынин

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 🌹 💐 🤗 🎅 🎄 ☃️ 🍾 🎆

You Must Go! Fuck Off!

Да что бы с ним не было желания прыгнуть в омут с головой!🤨

Ma
Mai

никого не заношу.. от своих не знаю как избавиться - я так а поговрить

Газу Бензин

Внешние данные с проблесками интеллекта и желания говорить со мной

Еремей Перепёлкин

когда самоуверенное чмо с агрессивным настроем врывается в диалог

Вячеслав Иванович

этого нет и не будет. инетный "друзей" и "любимых" мне дпром не надо.

Nurlan Mataev

Интуиция или совпадение а может даже судьба . Если честно не знаю

Ки
Кисуля

Если просят и с этом человеком мне интересно общаться... добавлю.

Кай Фрост

Йиииии-хааа, детка!!!!😀😀😀

Кай Фрост

Быстро, да поздно😂😂😂

Кочевник Фотолист

Поздно не рано, вставать не нужно

Кочевник Фотолист

Апатия (уныние) самый порочный из грехов

Кай Фрост

Не апатия и не уныние, и уж точно не поповская чушь) Просто бессмысленность действий, в связи с их несвоевременностью)))

Shark_Murderer

да со мной особо никто дружить не хочет, добавляются и молчат :)))

Ви
Викторрр

Ну так может ты первая их на разговор провоцыруй)

Ви
Викторрр

Спрашивай про чтото или тому подобное.

Shark_Murderer

пнятно, а с другой стороны оно мне надо, постучался - значит ты и должен первый начинай обещиние

Андрей Берзенин

Честно говоря, не заношу. Надо как- то спросить человека сначала

Сергей Дворянинов

Когда именно Он меня Сделает................... Вопрос Времени................

Hatem Tey

По тем что человек дружет просто а не думает о критериях дружбы

Людмила Канивец

Не заношу, причина одна - мы не знакомы как можно быть друзьями ?

Александр

Если человек рад твоему появлению. Ждёт с пивом и рыбкой😉😁

Олег Фролов

Лично я ни кого не добавляю если я кому то нужен добавляют сами

Виктор Захаров

только прекрасных людей, поэтому у меня так много тут друзей))

Рулевой Обоза

Если есть желание еще раз поговорить ,или если пришла заявка

Юля Воронова

Если в Моём Мире, то смотрю, что человек смотрит, что слушает!

Анна Сова

у меня скоро 50 лет, как одни друзья а новые просто знакомые...