Леди Мила

🖼 Новый памятник Есенину в Москве .... неоднозначно?

Ответы
Zero Vector

Анекдот старый есть... Идёт чувак руки колесом ... шаг в раскачку... К нему чувак подходит и спрашивает... ты чо так ходишь?... Я борец ... отвечает чувак... Понятно!... а я по бабам ходок... мне чо вот так ходить?!... и показал походку... как примерно памятник Есенину...)))

Zero Vector

Да этому бы дебилу скульптору такую же хрень на могиле бы поставили!...))) извиняюсь за эмоции...

Леди Мила

И сейчас таких все больше... Интересно, кто оплачивает их работу?

Zero Vector

А на сколько я слышал... эт тип бесплатно...))) почему то я не удивлён...

Леди Мила

вот про это не слышала..🤷‍♀️

Zero Vector

Я могу и ошибаться...

Андрей Владимирович

Каково государство, такова и культура. Творчество душевнобольных, мля... 🤪

Подрыв Устоев

Ну хоть антропоморфный...

Ан
Анфиса

Да.. по новостям показали..и зачем такой ангел со сломанными крыльями?

Леди Мила

🤷‍♀️🤔

Ан
Анфиса

Дурная фантазия автора...

Леди Мила

К сожалению, все больше таких " шедевров"

Ан
Анфиса

Так бы и назвали - ангел со сломанными крыльями, а не памятник Есенину...

Леди Мила

да и то.. со сломанными крыльями падают вниз лицом.. такая поза никак не получается.

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Mарго Беккер

Скорее подошло бы названье *Ах заачем я на свеет появился*???...

Леди Мила

😀🤣

Helen Brown

Момент его жизни. Последний. Почему бы и нет?

Лариса

Кто позволил такое презрение к гению?

Леди Мила

я забыла автора

Лариса

Урод... автор.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа это чувак в аномалию попал😁

Леди Мила

🤣👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂

As
Asfool

Матрица по - Маяковски!

Виктор Конобрий

Не пойму,что хотел сказать автор?

Леди Мила

🤷‍♀️

Марат

Кис тоже становится искусством.

Леди Мила

🤷‍♀️

Гр
Григорий

Да уж ... А Солженицину видели ?

Леди Мила

нет

Гр
Григорий

Проходя мимо возникает желание плюнуть

Александр Ревнивцев

А Я И НЕ БЫЛ У НЕГО НА МОГИЛЕ

Леди Мила

я тоже ине была

Александр Ревнивцев

ХОТЯ В 73 БЫЛ У ВЫСОЦКОГО ВЛАДИМИРА СЕМЁНОВИЧА И ТАМ РЯДОМ ИГОРЬ ТАЛЬКОВ И МНОГИЕ МУЗЫКАНТЫ

Леди Мила

Я тоже где то приСССР была, и все..

Александр Ревнивцев

СЕЙЧАС НЕ ТО ВРЕМЯ А ВОТ РАНЬШЕ ПРИЕХАЛ В МОСКВУ И 2 -3 ДНЯ БИЛЕТ ЖДЕШЬ

Леди Мила

Мне сейчас хорошо, полтора часа, и я в столице

Александр Ревнивцев

БЫЛ Я ТАМ ВСЁ ЛЕТО ПРИЕХАЛ И ОПЯТЬ В ПОЕЗД ДАЖЕ И НЕТ ВРЕМЕНИ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ

Леди Мила

😱

Ку
Кукулькан

Сажать за такое надо

Леди Мила

🤷‍♀️

Ел
Елена

сажать...при чём на этот же памятник...)))

Леди Мила

👍😀

Виктор

И кто автор проекта?

Леди Мила

погугли.. я забыла

Виктор

Некто Потоцкий...

Михаил Цветаев

Какое то-"тяп-ляп".))

Леди Мила

именно

Михаил Цветаев

Это памятник Есенину в его родном Константиново,куда нас школьниками возили на экскурсию и знакомили с творчеством Есенина. 🖼

Леди Мила

Это лучше.

Михаил Цветаев

конечно.

Елена Дробчак

странный он...

Леди Мила

да, я тоже не понимаю.

Елена Дробчак

не понять...что хотел сказать автор..🤨.обессиленное тело...на сломанных крыльях...

Леди Мила

Да, похоже, что так.. последнее время такая тенденция, все подобное ваяют.

Елена Дробчак

мода такая...

Эл
Эльвира

Неприятно.

**
******

Ужасно

Леди Мила

да

Валентина Вербицкая

Ого!

Леди Мила

да уж.. прогрессивно... 🤣

L….

Фу

Се
Сергей

Да