Гармония Россия

🖼Страшные существа, эти ощущения? 🤔 🤓

Ответы
Во
Володя

Напросился молодой охотник в ученики к опытному. Тот взял его при условии, что объяснять ничего не будет, ученик должен наблюдать и повторять, а за каждую ошибку - удар кнутом. Поехали на гусиную охоту, умостились в камышах. Младший внимательно наблюдает за расслабленным, затихшим старшим. Ну и по сторонам поглядывает. Вдруг видит - гуси. Как закричит: "Гуси! Летят! Стреляем!" И тут же три удара кнутом получил. " Где я ошибся, да еще три раза?!" - спрашивает молодой охотник в изумлении. А старший ему: "Не "Гуси! Летят! Стреляем!", а - "Гуси... Летят... Стреляем..." "Только гуси, пока ты орал, уже улетели!"

Андрей Заруба

Экзамен в меде по анатомии. Билет к слабой в науке студентке. " Мужской половой орган. - Мне кажется это кость 25-30 сантиметров. Профессор смутился. - То что это кость вам действительно показалось. Ну а с остальным повезло.

Андрей Заруба

Ага.

Алексей Еремин(Бердск)

Как в анекдоте. Синоптик из гидрометцентра с подружкой в постели.Она.''По прогнозу у тебя 22 см,а ощущается,как 13...''

Гармония Россия

Нуууу.. 🤭😁

Евгений Бриг-Снежин

Человек с рождения продолжает в памяти прожитого любить многих людей.
— Без права на общение с кем-то.

Гармония Россия

Не знаю, о чем это....

Евгений Бриг-Снежин

Заботьтесь о чистоте души — с нами она отправляется в следующие жизни.
© Константин Балухта

Ar
Arkadij

Взгляну на твоё фото, Наташенька, и сразу ощущение, что ты где-то совсем рядом.

Гармония Россия

Я везде, Аркаша😉

Ar
Arkadij

Так держать!

Ал
Александр

Я не верю, что это взрослый мужик😁
На таком велике детсадовцы гоняют просто)

Гармония Россия

О ком речь? 🤔

Ал
Александр

Про велосипед на картинке

Гармония Россия

Думаете, это велик сына нач. Гидрометцентра? Серьезно? 😆

Ал
Александр

Слишком он взрослый, чтоб кататься на таком🤣

Гармония Россия

То да. 😁

Андрей

Мне нравится - Гармония Россия - а остальное уладим при помщи РСЗУ

Гармония Россия

РСЗО, может?)

Андрей

рсзо причём? это ракеты - о я вчера так написал? - не помню что имел в виду

Вадим Иванов

Метеорология, наука.... или не совсем наука... или совсем не ...

Гармония Россия

Вот и пойми, что это)

Вадим Иванов

КОЗЬМА ПРУТКОВ
Некоторые образцом непостоянства выставляют мужчину, другие женщину; но всякий умный и наблюдательный петербуржец никогда не согласится ни с теми, ни с другими; ибо всего переменчивее петербургская атмосфера.

Гармония Россия

А еще женское настроение)

Вадим Иванов

род Homo Sapiens представлен двумя видами, способными давать жизнеспособное потомство при скрещивании. Это мужчина и женщина. Но, поскольку виды разные, тип мышления тоже разный, отсюда все проблемы взаимопонимания, особенно, если желания понять другого недостаточно или отсутствует....

Гармония Россия

Есть такое дело))

Тим

🌟🤙⛑️Ага тож мне - министерсво землетресения💫✨

С Э М

Путаются в показаниях) То холодно, то горячо)

Гармония Россия

Ошибаются один раз, но каждый день)

Любовь Мацарская

Хороший прогноз...😂👍👏🌦️⛈️🌨️☀️🌈⛅

Гармония Россия

Концовка вообще блеск! 😆🌹

Любовь Мацарская

👍🤝😅Точно,супер!!!

Бо
Борис

Я вот тоже думаю------А мне точно, скоро 81?

Бо
Борис

Мы на той неделе с Павлодара прехали. В гости ездили. Ну...не тебе же одной.

Гармония Россия

Молодцы, гости-это здорово. 👍 😁

Бо
Борис

Пробыли там неделю Ездили Индрайвере. Удобно. От порога и до порога.

Гармония Россия

Это поезд?

Бо
Борис

Нет фирма такси.

Зинаида Бадяева

А разве ощущения - это существа ?

Гармония Россия

А что же? 🤔

Serg

🤣🤣🤣улыбнуло!))) Доброе утро!!!

Гармония Россия

Доброе!! Я рада улыбке😊

Serg

Хорошего Вам дня!!!)))

Гармония Россия

И вам стократ! 👍

Serg

🖼

Serg

)))) благодарю!

Жомарт

Поэтому и называется Прогноз...

Юрий Марс

Просто в крови много химии)

Гармония Россия

Похоже на то))

Nikola Mahkov

-это верно!-встречаются!--👌

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Зато нагляДно!

Гармония Россия

Суперрр🤦‍♀️🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ! Кратко-Ёмко ))💐☺️((

Гармония Россия

Доходчиво))

Ка-Валерчик Гузенко

И без инструкцый ))((

Ил
Илhам

Но одно общее - все умрём

Гармония Россия

ФилосОф)

Ил
Илhам

Знаменатель

Old Bastard

Хохлушка проснулась..

Гармония Россия

Меньше потребляй, откроется удивительный мир))

Old Bastard

Упс...кино?