Ан
Анфиса

А наши долларовые миллиардеры выделят что нибудь на борьбу в вирусом?

Ответы
Михаил Евглевский

Наши олигархи попросили правительство помочь им деньгами...из за вируса они терпят миллиардные убытки. И правительство им поможет..но не простым гражданам.

Вадим Вологдин

Конечно, но только через пендаль от Президента. И кстати, если верить прессе, то господин Усманов уже это сделал - 2 000 000 долларов, и именно на эту борьбу

Ан
Анфиса

Не слышала такого..

Павел Селлин

Моменты нынче не те, это Сама Морозов. Нынешний миллиардеры считают ценность в жизни в другом, но все воздастся по делам. Вы Анастасия добродетельна?

Ан
Анфиса

Сава.

Павел Селлин

Да извините спешил, вы правы Савва. Надеюсь вы знаете кто это.

Ан
Анфиса

Лично не знакома, но слышала.

Павел Селлин

Даже я лично не знаком. Это был такой фабрикант, который заботился о своих работниках, если кратко

Ан
Анфиса

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Ещё чего ! Вон в Питере губернатор попросил народ помочь школьникам из малоимущих , подарив комп. или планшет . Так богатенькие пока молчат .

Ан
Анфиса

Жаба задушит, если помогут.

Дарьюшка Мальцева

Настя, косвенно в тему, скидываю то что актуально, но не о нашем Казахстане. Я себе из Алматы беру

Ан
Анфиса

Ок. спасибо.

Виктор Веременков

Выделят один миллион, а заберут с государства в сто раз больше и еще хвастаться будут, что помогли.

Сергей Герасимов

Ходорковский с Невзлиным точно нет, некоторые из оставшихся уже выделили, правда не все(.

Михаил Шамарин

Конечно, многие уже купили аппараты для вентиляции легких. Разумеется для себя любимых.

Серый Кот

Я не знаю есть ли в Казахстане долларовые миллиардеры. Если есть обратитесь к ним

Ан
Анфиса

Этих придурков где только нет?

Andrei Tratsevskiy

Навряд ли. Во время всяких кризисов они и так несут охранные потери в бизнесе.

Ан
Анфиса

Не обеднеют..

Юр
Юрий

Как же. Посмотришь, для них Вова ещё и какую-нибудь компенсацию придумает.

Юрий Барбаняга

Скорее всего выделят хоть копейки,но ни миллиардеры а простые смертные.

Ан
Анфиса

Да.

*********

у нас не кто не на что не выделяет . после этой паники с нас начнут драть .

Ан
Анфиса

Да.

Alexsandr Kiktenko

Да нечего от них ждать будь чего. Было бы куда уже все слиняли бы..,

Ан
Анфиса

А ни куда не слиняешь.. кругом карантин..

Alexsandr Kiktenko

Вот вот, линька не прокатит....

Вячеслав Сташин

они уже закупили аппараты искусственной вентиляции лёгких

Ан
Анфиса

Для себя - да.

Вячеслав Сташин

Да - теперь большой дефицит

Видмет Лапатыч Бизульо

А с какой стати? Гейтс выделил - теперь его поливают грязью.

Ан
Анфиса

Наверное мало выделил..😁

Ан
Анфиса

Людям не угодишь..

Федя Кукин

Не а!! У них как раз сегодня вечером бабки кончились!!!!

Валентина Рязанова

Пока ни копейки не выделили , думают их не коснётся.

Ан
Анфиса

Очень жаль..

Тамара Гончарова

Но Дерипаска строит в Сибири госпиталь на сои кровные.

Тамара Гончарова

Наверное, ещё кто-то есть, но они скромничают, чтобы доходы не афишировать лькрыто.

Ан
Анфиса

Чего им бояться? У них доходы официальные.

Ша
Шамсуддин

мне на почту пришло письмо-НАСТЯ ЖДЁТ МОЕГО ОТВЕТА

Ан
Анфиса

Очень жду.

Ан
Анфиса

😜

Ша
Шамсуддин

вот вчера у вас мой брат со своей чувихой пошли в больницу)) у него температура и кашель)) им хотели впарить типа коронавирус)) и взяли 20 000 тенгенованных денег сволочи)) потом они от туда пошли к другому врачу.. тот их успокоил)) никакого вируса нет, просто простуда
а вы говорите долларовые миллионеры)) .. этим милионерам нужно больше и больше денег

Ярослав Зайцев

Уже выделяют. Просто не кричат об этом. А надо?

Ан
Анфиса

Кто?

Ярослав Зайцев

Следующий вопрос куда. Потом, а почему именно туда. А кого из наших Вы знаете?

Ан
Анфиса

Не отвечайте вопросом на вопрос..

Ярослав Зайцев

Хорошо. Просто хотел уточнить, чтобы про знакомых говорить.