Ан
Анфиса

А наши долларовые миллиардеры выделят что нибудь на борьбу в вирусом?

Ответы · страница 3
Asmadey Richard's

Размечталась 😁😁😁

Бу
Бусинка

Конечно....НЕТ🤷

Ан
Анфиса

Российские миллиардеры все чаще жертвуют крупные суммы на борьбу с коронавирусом. На днях президент «Альфа-групп» Вадим Зингман объявил, что передаст 1 млрд руб. на борьбу с последствиями эпидемии. Столько же выделил Владимир Потанин, но не властям, а благотворительным НКО. А Михаил Гуцериев предложил использовать его отели для изоляции граждан и размещения временных госпиталей. Какая помощь эффективнее? И присоединятся ли к ним другие российские бизнесмены?Остальные пока молчат.

Ан
Анфиса

А что же это?

Бу
Бусинка

ОРВИ обычное, просто у некоторых людей сопутствующие заболевания и иммунитет слабый, пневмонию научились лечить давно. Насчёт масок вообще бред, она не защищает, вернее её носить должен уже заражённый человек. Через кожу или воздух невозможно заразиться, если только перед вами человек не чихнул, неприкрываясь, а вы это не вдохнули, всегда так было, что от этого и можно заболеть.

Бу
Бусинка

Поражаюсь наивности людей, не было приказа главного врача страны о пандемии🤷😁

Ан
Анфиса

Это что бы не платить с казны..

Бу
Бусинка

А я о чем и говорю, своим помочь не могут, зато за границу миллиардами помощь шлют.....

Ан
Анфиса

Что бы казаться хорошим...😁

Галина Д

Настя, многие выделили.

Ан
Анфиса

Это хорошо...

Ан
Анфиса

И что вы выделили?

Ан
Анфиса

А что с вас взять, кроме анализов?😁

Max Alabin

так выделяют вроде бы...

Алекса

А что конкретно надо?

Ан
Анфиса

Помощь оказать минздраву.

Ан
Анфиса

Мало ли в чем нуждается медицина?

Алекса

Так мало ли вообще косу что надо, не только медицине

Ан
Анфиса

Не буду спорить.

Борис Ш

От дохлого осла уши.

Салтанат Башанаева

Сперва истребят...

Ан
Анфиса

Кого?

Ан
Анфиса

Возможно.

Виктор Александров

Дождётесь ... 😉

Андрей

Страна обещаний

Марина

Думаю должны

Ан
Анфиса

Да.

Марина

В России это не принято к сожалению(

Ан
Анфиса

Очень жаль...

Ан
Анфиса

Да.

Ан
Анфиса

Взаимно Марина.

Дм
Дмитрий

Нет наверное

Сергей

Зачем им это

Ан
Анфиса

Не обеднееют.

Марина

Думаю не все

Ан
Анфиса

Пока ни одного нет..молчат..

Александр

маски))))))))))

Серик Мамбетов

Не думаю

Ан
Анфиса

Жадность фраера сгубит...

Ст
Станислав

Вряд-ли

Ан
Анфиса

Некоторые сознательные выделяют..

Ан
Анфиса

Андрей Ёлкин

Нет

Ан
Анфиса

ок.