Ан
Анжелика

Шаг назад, после шага вперед…это не катастрофа, это «ча-ча-ча» Оптимисты, вы в курсе?

Ответы
Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот:
Однажды ночью муж и жена проснулись от того, что в их дом залез вор. Вор показал нож и приказал не двигаться. Он уже собрал почти всё ценное и вдруг заметил, что жена очень симпатична. Он нарисовал в углу комнаты мелом круг, заставил встать в круг мужа и пригрозил прибить его если он выйдет из круга, а сам стал заниматься любовью с его женой. Сделав дело он он забрал наворованное и скрылся.
- Ну что за ты мужчина, - возмутилась жена, - вор занимается любовью с твоей женой, а ты стоишь в кругу как трус !
- Ничего подобного, - воскликнул муж, - я целых три раза выходил из круга, когда он поворачивался ко мне спиной !

Олег Гришин

Я не оптимист. Но в принципе "шаг вперед, два назад" - это только видимость. Мысли всегда идут вперед, даже идя назад.

Валентин Романов

Если шаг назад это для разбега ,что бы дальше прыгнуть в перёд, то это не катастрофа. Это решение найти выход.😇

Serij

В курсе. И главное что бы следующий шаг вперёд был правильный. А то сплошное ча ча ча надоедает

Ан
Анжелика

Всё в ваших руках

Serij

Скорее в шагах

Алекс Венцель

Две шаги налево, две шаги направо, шаг вперёд и два назад...))))))))

Михаил Рыбасов

Вот по ча-ча-ча, это здорово сказано! Жаль не с кем станцевать

Eduard Nam

Пессимисты не в курсе ...🥰😍😇🍎🍒

Vladimir Rakivnenko

Шаг налево, шаг на право, наг вперёд и две шаги назад.....

Евгений E

вы ещё м танцует😍🤪😝е?

Ан
Анжелика

Это одно из моих достоинств.

Евгений E

не сомневаюсь что их множество!! и яишницу умеете?😁

Ан
Анжелика

И глазунью тоже)

Евгений E

ваще ! красавица,танцует наверно и комсомолка? украдут......😝😄🤪

Ан
Анжелика

Никто не посмеет

Владимир Кулаков

А "ча-ча-ча" - это фейерверк радости и веселья.

Ан
Анжелика

Да)

Владимир Кулаков

Пусть будет ПРАЗДНИК !!!

Ан
Анжелика

Пусть

Владимир Кулаков

Пессимисты - по щелям, оптимисты - вперед !

Владимир Кулаков

А "ча-ча-ча" - это фейерверк радости и веселья.

Владимир Петров

"Шаг вперед и два назад"-в песне поется...

Ол
Олег

В курсе, да и шаг назад это урок, в жизни

Юрий Умаханов

Это тормоз , в отношениях , думаю так ?

Ан
Анжелика

Нет. Это неудачная попытка)

Юрий Умаханов

в отношении противоположного пола )))

Ан
Анжелика

Нет. Просто неудача.

Юрий Умаханов

тогда по моим следам ни один охотник не определит что за зверь тут танцует

Ан
Анжелика

Ну ка)

Мария

В танце ещё 2 шага в сторону))))

Es
Esher

А шаг вперёд и два назад?))))

Ан
Анжелика

Это уже танго)

Es
Esher

Не совсем))) это книга В. Ленина)))))))))))))

Ан
Анжелика

Пусть будет книга)

Es
Esher

И песня такая есть))) профсоюзы - школа коммунизма, это школа - вам говорят, мы вам подарим книжку "шаг вперёд и два назад")))

Ан
Анжелика

Никогда не слышала такую песню

Es
Esher

Это из детства... В 13 лет был в Одессе, театр сатиры и оперы. Спектакль назывался "тихо ША, мы едем в США". Это от туда

Ан
Анжелика

Поняла

Стас Васильев

это я под шафе, а ни чачача.

Евгений E

😁😜🤪

Helen Brown

Да, учила этот танец в 1964.

Arsen Beisenov

вообще жизнь это танец)))